Общая оценка отеля
Downside — это дом для отпуска в городе Mosterton, расположенный в 25 км и 29 км соответственно от таких достопримечательностей, как Dinosaurland Fossil Museum и Sherborne Old Castle. Woodlands Castle — в 32 км. Этот вариант жилья располагается в 22 км от такой достопримечательности, как Холм Голден-Кэп. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
В этом доме для отпуска есть несколько спален (2), кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также ванная комната (1) с душем.
Downside находится в 44 км от такой достопримечательности, как Ательгемптон-хаус. Международный аэропорт Эксетер находится в 58 км.
One well behaved dog welcomeОбратите внимание, что перед приездом необходимо оплатить полную стоимость проживания. вышлет вам подтверждение с информацией об оплате. Вы получите письмо с информацией об объекте размещения, в том числе адрес и порядок передачи ключей, после полной оплаты проживания.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
The fireplace is a top feature of this holiday home. This holiday home comes with 2 bedrooms, a seating area with a sofa and 1 bathroom with a shower. The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator and a dishwasher. The holiday home features a washing machine, a dining area, a wardrobe along with a high chair for children. The unit has 3 beds.
При выборе Downside ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Downside начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Зеленый сад
Курение запрещено на территории
Информация об интернете недоступна.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 17:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Координаты, позволяющие быстро найти объект Downside:. - 50.855996,-2.78285
Парковка не является проблемой в этом отеле - она бесплатна для всех наших гостей! Вам больше не придется беспокоиться о том, что вы не найдете идеальное место и вам придется доплачивать за это.
Заселение в Downside начинается с 17:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Downside, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — Number Forty, Spacious 2 bedroom Apartment In Holborn, 1 The Old Brewhouse, Beachcomber Cottage, Charming Double Room Near Richmond Park Kingston Gate,
Другие направления — Отели в Sere Kunda, Отели в Trebujeni, Отели в Altavas, Отели в Рухенгери, Отели в Zgornje Dobrenje,