Об объекте размещения
Ваше проживание в DoubleTree By Hilton Brussels City
В отеле DoubleTree By Hilton Brussels City (Брюссель) гостям предлагают сауну и фитнес-центр. Удобства и услуги объекта включают ресторан, бар и снэк-бар.
Объект предлагает парковку. Объект предоставляет гостям хранение багажа, услуги консьержа, помещения для встреч и мероприятий и бесплатный Wi-Fi на всей территории. К услугам гостей кондиционирование воздуха.
В распоряжении гостей доступ для гостей на инвалидных колясках. Гости могут заказать завтрак с подачей в номер. По запросу предоставляется меню для гостей с особыми диетическими потребностями.
При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Объект предлагает ускоренную регистрацию заезда и отъезда. Гости могут получить счет за проживание.
На территории объекта курение запрещено.
«Rue Neuve» находится на расстоянии 100 м от объекта.
Номера и удобства
Здесь представлены номера и люксы площадью от 28 до 80 м², общее количество составляет 353. Число спален в каждом варианте составляет 1. Максимальное число гостей различается в пределах от 2 до 4. В самом просторном четырёхместном номере есть 4 односпальные кровати.
В собственной ванной комнате во всех номерах и во всех люксах есть душ и фен. Из кухонного оборудования во всех номерах и во всех люксах есть холодильник.