Об объекте размещения
Ваше проживание в Comfortable Flat with Terraces
В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером несколько спален (2), гостиная, полностью оборудованная мини-кухня с холодильником и чайником, а также ванная комната (1) с биде и душем. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Comfortable Flat with Terraces — это апартаменты в городе Флоренция, в 1,9 км и 1,9 км соответственно от таких достопримечательностей, как Церковь Санта-Мария-Новелла и Дворец Строцци. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном.
Этот вариант жилья находится в 2 км от такой достопримечательности, как Выставочный центр Fortezza da Basso. Среди удобств есть терраса и бесплатная частная парковка.
Comfortable Flat with Terraces располагается на расстоянии 2,5 км и 2,6 км соответственно от таких достопримечательностей, как Дворец Питти и Палаццо Веккьо. Аэропорт Перетола находится в 6 км.
Номера и удобства
Площадь в апартаментах составляет 65 м², число спален 2. Здесь могут разместиться до 5 гостей. Для сна есть 1 односпальная кровать и 1 кровать king-size. В собственной ванной комнате есть душ и фен. В мини-кухне есть посудомоечная машина, варочная панель и духовка. Здесь есть отопление.