Об объекте размещения
Ваше проживание в cód 92 - Apartamento amplo e aconchegante
К услугам гостей этих апартаментов с кондиционером две спальни, полностью оборудованная кухня, а также три ванные комнаты. Среди удобств — телевизор.
Cód 92 - Apartamento amplo e aconchegante — это апартаменты в городе Говернадор-Селсу-Рамус, расположенные на расстоянии 500 м от следующей достопримечательности: Пляж Палмас. Среди удобств имеется бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.
Из окон открывается вид на город. Гости апартаментов могут отдохнуть на балконе.
Помимо открытого бассейна, на территории cód 92 - Apartamento amplo e aconchegante также есть детская игровая площадка.
Cód 92 - Apartamento amplo e aconchegante располагается на расстоянии 50 км от такой достопримечательности, как Автовокзал Итапемы. Международный аэропорт Флорианополис имени Эрсилиу Луcа находится в 62 км.
Номера и удобства
В апартаментах есть две спальни, вместимость до 5 гостей. Для сна есть 2 двуспальные кровати и 1 футон. Для отдыха на открытом воздухе в апартаментах предусмотрены балкон и принадлежности для барбекю. При проживании в апартаментах можно увидеть вид на внутренний двор. В числе удобств: гостиная зона.