Общая оценка отеля
Cedar - AwayOnBusiness — это дом для отпуска в городе Истли, расположенный на расстоянии 8,1 км и 9,1 км соответственно от таких достопримечательностей, как Многофункциональный комплекс Southampton Guildhall и Southampton Cruise Terminal. К слугам гостей бесплатный Wi-Fi. Стадион для крикета «Агис-Боул» — в 10 км. Этот вариант жилья находится в 7,8 км от такой достопримечательности, как Театр «Мэйфлауэр». Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
В этом доме для отпуска имеется несколько спален (4), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также несколько ванных комнат (3) с душем. Установлен телевизор с плоским экраном. С патио открывается вид на сад. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Cedar - AwayOnBusiness располагается на расстоянии 31 км и 34 км соответственно от таких достопримечательностей, как Порт Солент и Гавань Портсмута. Аэропорт Саутгемптон находится в 3 км.
Отели поблизости CEDAR HOUSE - Spacious 4Bedroom House 2Bath Kitchen SmartTV Lounge Garden Wifi FreeParking (18 m), Lakeside-Dakota 3bed house 2bath parking M27 J5 Southampton Airport sleeps 6 (324 m), Dakota 2Bed - AwayOnBusiness (339 m), Ellington Lodge at The Concorde (684 m), Wilmer House Eastleigh (729 m), Wilmer House (733 m), Wilmer House on Drum Road (840 m), Brightwire 2bedroom apartment Eastleigh (857 m), Classy Home near Southampton Airport -Free parking (996 m), Big Private Room In Town Centre (1.09 km),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Гости младше 18 лет могут пройти регистрацию заезда только в сопровождении родителя или официального опекуна.
Управляется физическим лицом
This spacious holiday home is comprised of 1 living room, 4 separate bedrooms and 3 bathrooms with a bath and free toiletries. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The holiday home offers a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as garden views. The unit offers 6 beds.
При выборе Cedar - AwayOnBusiness ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Cedar - AwayOnBusiness начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Предоставление счетов
Зеленый сад, Садовая мебель
Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории
Датчики задымления, Видеонаблюдение вокруг здания
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 15:00:00
До 10:00:00
Дети от 0 до 3 лет платят 65.00 GBP за ночь, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 25 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 150.00 GBP. Способ оплаты залога: cash.
Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.
Открыть для себя Cedar - AwayOnBusiness еще никогда не было так просто - просто введите их координаты, и вы будете там в кратчайшие сроки! - 50.961515,-1.367665
У Cedar - AwayOnBusiness есть специальное угощение для своих гостей - бесплатный интернет! Так что не беспокойтесь о превышении лимитов данных во время вашего пребывания!
Cedar - AwayOnBusiness гарантирует, что у всех его гостей есть все необходимое - и это также означает бесплатную парковку!
Заселение в Cedar - AwayOnBusiness начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Cedar - AwayOnBusiness, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — The Lower Gathering - Town Centre - Sleeps Up To 10, The Westgate, Maple House a spacious 2 Bedroom House, Apartment in Marylebone, Central London, Spring Cottage,
Другие направления — Отели в South Hill Village, Отели в Kampong Mata Mata, Отели в Khemsbok, Отели в Kualabee, Отели в Elwa,









