Об объекте размещения
Ваше проживание в 晨光夜色
В распоряжении гостей этой виллы с кондиционером несколько спален (5), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и чайником, а также несколько ванных комнат (5) с душем и феном. Среди удобств — телевизор с плоским экраном с кабельными каналами.
晨光夜色 — это вилла в городе Магун. Здесь есть сад, общий лаундж и терраса, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на море.
На этой вилле есть бесплатная частная парковка и общая кухня.
Гости 晨光夜色 могут арендовать автомобиль.
晨光夜色 располагается на расстоянии 1,2 км и 2,3 км соответственно от таких достопримечательностей, как National Penghu University of Science and Technology и Penghu Living Museum. Аэропорт Пэнху находится в 6 км.
Номера и удобства
Площадь в вилле составляет 126 м², число спален 5. Здесь могут разместиться до 14 гостей. Для сна есть 5 двуспальных кроватей, 1 диван-кровать и 2 кровати king-size. К оснащению ванной комнаты в вилле относятся душ. Для отдыха на открытом воздухе в вилле предусмотрены балкон и принадлежности для барбекю. В вилле открывается вид на сад.