Об объекте размещения
Ваше проживание в Орел
Орел — это дом для отпуска в городе Микуличин. Museum of Ethnography and Ecology of the Carpathians и Elephant Rock расположены в 9,4 км и 10 км соответственно. Среди удобств — терраса.
Из окон открывается вид на сад. Этот вариант жилья располагается в 8,3 км от такой достопримечательности, как Waterfall Probiy. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
В этом доме для отпуска есть следующее число спален: 4. Среди других удобств — гостиная, в которой есть телевизор с плоским экраном, кухня, а также две ванные комнаты.
Номера и удобства
В доме для отпуска есть четыре спальни, вместимость до 10 гостей. Для сна есть 2 двуспальные кровати и 2 кровати king-size. В числе удобств: камин, письменный стол и шкаф для одежды. Для отдыха на открытом воздухе в доме для отпуска предусмотрены балкон. На кухне есть кухонные принадлежности. Здесь есть отопление.