Об объекте размещения
Ваше проживание в ホテルレスポアール
В ホテルレスポアール предлагается континентальный завтрак или американский завтрак.
ホテルレスポアール — это отель в городе Minatomachi, в 27 км от такой достопримечательности, как Горячий источник Хираяма. Среди удобств есть бесплатная частная парковка, предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Этот вариант размещения находится в 37 км и 45 км соответственно от таких достопримечательностей, как Исторический парк Ёсиногари и Резиденция Гёбутэи рода Хосокава. Замок Кумамото — в 46 км.
В распоряжении гостей доставка еды и напитков, круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа.
Во всех номерах в ホテルレスポアール установлены кондиционер, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и DVD-плеер. Также к услугам гостей собственная ванная комната с биде, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.
В собственной ванной комнате есть душ и тапочки. Гостям ホテルレスポアール предоставляются постельное белье и полотенца.
ホテルレスポアール располагается на расстоянии 40 км и 41 км соответственно от таких достопримечательностей, как Kurume City Plaza и Kuroishi Station. Аэропорт Сага находится в 37 км.
Номера и удобства
Площадь в двухместном номере составляет 6 м², вместимость до 2 гостей. Для сна есть 1 кровать king-size. В собственной ванной комнате есть ванна или душ и фен. К кухонному оснащению в двухместном номере относятся микроволновая печь, холодильник и электрический чайник. Здесь есть отопление. В числе удобств: диван.