Об объекте размещения
Ваше проживание в 一棟貸し平戸こせら
В этом доме для отпуска с кондиционером имеется несколько спален (3), а также ванная комната (1) с биде, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и душем. Кухня оборудована холодильником, микроволновой печью и плитой. Среди прочих удобств — ванна, фен и тапочки.
一棟貸し平戸こせら — это дом для отпуска в городе Hirado. Здесь есть сад и терраса, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на сад.
В окрестностях гости дома для отпуска могут заняться пешими прогулками, велосипедными прогулками, бильярдом и другими видами активного отдыха. Среди удобств — бесплатная частная парковка.
一棟貸し平戸こせら располагается на расстоянии 1,1 км и 27 км соответственно от таких достопримечательностей, как Мемориальная католическая церковь Св. Франциска Ксаверия и Ohashikannonji Temple. Аэропорт Нагасаки находится в 90 км.
Номера и удобства
В доме для отпуска предусмотрено 153 м² пространства для размещения до 15 гостей. Число спален составляет 3. Для сна есть 15 футонов. В собственной ванной комнате есть душ. При проживании в доме для отпуска можно увидеть вид на внутренний двор. Для отдыха на открытом воздухе в доме для отпуска предусмотрены принадлежности для барбекю и обеденная зона на открытом воздухе.