Общая оценка отеля
Коктем 2, дом 9 — это апартаменты в городе Алматы, расположенные в менее чем 1 км и 1,7 км соответственно от таких достопримечательностей, как Государственный музей искусств Казахстана и Центральный стадион Алма-Аты. Спортивно-развлекательный комплекс Дельфин — в 1,6 км. Гости апартаментов могут отдохнуть на балконе и воспользоваться бесплатным Wi-Fi.
В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и чайником, а также ванная комната (1) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Среди удобств — телевизор с плоским экраном.
Коктем 2, дом 9 располагается в 1,5 км и 1,6 км соответственно от таких достопримечательностей, как Выставочный и конференц-центр «Атакент-Экспо» и Ботанический Сад. Международный аэропорт Алматы находится в 19 км.
Отели поблизости Коктем 2 (155 m), 29 Апартаменты в центре города - выбор для туриста и деловых поездок (184 m), Квартира (210 m), Квартира для семьи (253 m), Ляззат Коктем (267 m), Central Esentai Residence (267 m), Двухкомнатная квартира (282 m), Квартира Ботанический сад (299 m), Супер-квартира в самой эко-зеленой части Алматы (403 m), Уютная квартира (422 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
This apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and free toiletries. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, a microwave and an electric kettle. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, soundproof walls and a wardrobe. The unit offers 2 beds.
При выборе Коктем 2, дом 9 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Коктем 2, дом 9 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Семейные комнаты, Курение запрещено на территории, Кондиционер
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка.
C 14:00:00 До 00:00:00
C 00:00:00 До 12:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Нужно найти Коктем 2, дом 9 как можно скорее? Ничего! У нас есть для вас точные координаты, благодаря которым вы доберетесь туда в кратчайшие сроки. - 43.228486,76.919567
Наслаждайтесь бесплатным интернетом с нами! Коктем 2, дом 9 предлагает бесплатный Wi-Fi для всех наших гостей.
На нашем объекте все под контролем! Все наши гости получают бесплатную парковку, поэтому попрощайтесь с этими громоздкими счетчиками и сборами.
Заселение в Коктем 2, дом 9 начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Коктем 2, дом 9, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Казахстан — новый вокзал-1666, Уютная однокомнатная квартира с видом на горы, Идеальные апартаменты в удобной локаций, ЖК Centrium, Estet Premium Apartment,
Другие направления — Отели в Игл-Бич, Отели в Káto Tithoréa, Отели в Dedeo, Отели в Tabuiroa,









