مسقط — это апартаменты в городе Maţraḩ. В распоряжении гостей сауна. В числе удобств — собственный бассейн, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.
В этих апартаментах с кондиционером и выходом на террасу, откуда открывается вид на сад, есть спальня (1) и полностью оборудованная кухня. Среди удобств — телевизор с плоским экраном.
مسقط располагается в 2,2 км и 4 км соответственно от таких достопримечательностей, как Центральный деловой район и Старая часовая башня. Международный аэропорт Маскат находится в 30 км.
Управляется физическим лицом
This apartment's standout features are the pool with a view and sauna. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The spacious air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance, soundproof walls as well as garden views. The unit offers 1 bed.
При выборе مسقط ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле مسقط начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Плавательный бассейн, Открытый бассейн
Открытая терраса
Кондиционер
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 15:00:00 До 18:00:00
C 08:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Нужно найти مسقطов? Не смотрите дальше - у нас есть точные координаты для вас! Теперь доступ к этому месту не мог быть проще. - 23.615643,58.551271
مسقط знает, что важно для своих гостей, поэтому предоставляет бесплатный доступ в Интернет! Оставайтесь на связи во время вашего пребывания и максимально используйте его.
Не смотрите дальше - их гостям предоставляются бесплатные парковочные места!
Заселение в مسقط начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в مسقط, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









