Оценка по 44 отзывам
ホテル湯島御苑水戸店 — это отель в городе Мито, расположенный в 4,5 км и 47 км соответственно от таких достопримечательностей, как Железнодорожная станция Мито и Стадион «Касима». В распоряжении гостей номера с кондиционером и собственная ванная комната. Этот вариант размещения располагается в 6 км и 7 км соответственно от таких достопримечательностей, как Железнодорожная станция Кацута и Kamizaki-ji Temple. Togyokusen — в 7 км. На территории имеется частная парковка.
Во всех номерах в ホテル湯島御苑水戸店 имеется чайник. В каждом номере имеется собственная ванная комната с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В номерах в ホテル湯島御苑水戸店 есть телевизор с плоским экраном и тапочки.
Гостям ホテル湯島御苑水戸店 предлагается завтрак по меню.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации в ホテル湯島御苑水戸店 всегда готовы дать совет.
ホテル湯島御苑水戸店 располагается на расстоянии 7,2 км и 7,8 км соответственно от таких достопримечательностей, как Kairaku-en и Ibaraki Prefectural Archives and Museum. Аэропорт Ибараки находится в 22 км.
Отели поблизости ゲストハウス水戸宿泊交流場 (2.16 km), ArC LIFESTYLE SPACE & HOTEL (2.82 km), ArC LIFESTYLE SPACE & HOTEL - Vacation STAY 73238v (2.83 km), ArC LIFESTYLE SPACE & HOTEL - Vacation STAY 73239v (2.83 km), ArC LIFESTYLE SPACE & HOTEL - Vacation STAY 73237v (2.83 km), ArC LIFESTYLE SPACE & HOTEL - Vacation STAY 73240v (2.83 km), ArC LIFESTYLE SPACE & HOTEL - Vacation STAY 73236v (2.83 km), Toyoko Inn Mito-eki Minami-guchi (2.89 km), Court Hotel Mito (2.90 km), ロイヤルイン水戸-旧ホテルトレンド水戸- (2.96 km),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Просторный двухместный номер с 1 кроватью, кондиционером, принадлежностями для чая/кофе и собственной ванной комнатой с ванной и душем. В распоряжении гостей 1 кровать.
The spacious twin/double room features air conditioning, a tea and coffee maker, as well as a private bathroom boasting a bath and a shower. The twin/double room has a flat-screen TV, a sofa, a carpeted floor, as well as yukata. The unit has 2 beds.
При выборе ホテル湯島御苑水戸店 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле ホテル湯島御苑水戸店 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Доставка еды и напитков в номера, Завтрак в номере, Вино и шампанское
Массажное кресло-релакс
Регистрация круглосуточно, Предоставление счетов
Ежедневное убирание номера
Отопление, Кондиционер, Только для взрослых
Круглосуточное охранное обеспечение, Система охранной сигнализации, Датчики задымления, Видеонаблюдение вокруг здания, Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Гостям предоставляются термометры для измерения температуры
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования, Установлены защитные экраны или перегородки между персоналом и гостями, где это необходимо
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты
Соблюдение социальной дистанции в зонах питания, Блюда из ресторана можно заказать прямо в номер, Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы, Доставленная еда надежно упакована и герметично закрыта
Информация об интернете недоступна.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 16:00:00 До 23:00:00
C 03:00:00 До 12:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Ищете ホテル湯島御苑水戸店? Не переживай. Наши удобные координаты доставят вас туда в кратчайшие сроки! - 36.349623,140.502283
Гости могут насладиться пребыванием без стресса в этом отеле, так как парковка предоставляется бесплатно!
Заселение в ホテル湯島御苑水戸店 начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.
После того, как вы забронируете номер в ホテル湯島御苑水戸店, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Япония — da Haus Ikebukuro, Multi Stay Osaka Nipponbashi 32, Hibikino, Boasorte Urayasu, Adamo Akakura,
Другие направления — Отели в Bantam Village, Отели в Nazrēt, Отели в Pyhtaa, Отели в Căuşeni, Отели в Marracuene,





