Об объекте размещения
Ваше проживание в 大开和庵
В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и чайником, а также ванная комната (1) с ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Для дополнительного удобства гостям предлагаются полотенца и постельное белье за отдельную плату.
大开和庵 — это апартаменты в центре города Осака, расположенные на расстоянии менее чем 1 км и 1,1 км соответственно от следующих достопримечательностей: Wiste Mall и Nankeiji Temple. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Гости апартаментов могут отдохнуть на балконе.
Гости 大开和庵 могут посетить гидромассажную ванну.
Рядом с 大开和庵 находятся такие популярные достопримечательности, как Tenjinsha Shrine, Saizen-ji Temple и Hongu-ji Temple. Международный аэропорт Итами находится в 17 км.
Номера и удобства
Площадь в апартаментах составляет 22 м², число спален 1. Здесь могут разместиться до 3 гостей. Для сна есть 1 двуспальная кровать. В собственной ванной комнате есть ванна и фен. В апартаментах есть балкон. На кухне есть варочная панель, микроволновая печь и холодильник.