Об объекте размещения
Ваше проживание в 晴の浜
В этом доме для отпуска и выходом на террасу есть спальня (1). В этом доме для отпуска с кондиционером есть полностью укомплектованная кухня с холодильником, гостиная зона и ванная комната (1) с биде, душем и гидромассажной ванной. Среди прочих удобств — стиральная машина.
晴の浜 — это дом для отпуска на первой линии города Вакаяма, в 1 км и 1,6 км соответственно от следующих достопримечательностей: Kasai Park и Nakano Castle Ruins. На территории есть частная парковка.
晴の浜 располагается на расстоянии 2,2 км и 3,8 км соответственно от таких достопримечательностей, как Kii Kimoto Castle Ruins и Sumiyoshi Shrine. Международный аэропорт Кансай находится в 41 км.
Номера и удобства
Площадь в доме для отпуска составляет 50 м², число спален 1. Здесь могут разместиться до 4 гостей. Для сна есть 2 двуспальные кровати. Для отдыха в доме для отпуска предусмотрены гидромассажный бассейн. В собственной ванной комнате есть ванна, душ и фен. В доме для отпуска есть терраса, балкон и патио.