1/10

Апартаменты/квартира

매일, Hongdae Art house

31, Yeonnam-ro 3-gil, Mapo-gu, 03990 Сеул, Южная КореяПоказать карту

Апартаменты 12 гостей Южная Корея
★ 7,9/107,9 Хорошо 22 отзывов Booking.com
▦ 22 Варианты номера Для 12 гостей
✓ 2222 Удобства Удобства и оснащение
Кондиционер
Парковка (на территории)
Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
Отопление
Трансфер

Об объекте размещения

Ваше проживание в 매일, Hongdae Art house

В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, телевизор с плоским экраном, а также собственная ванная комната с ванной или душем, феном и тапочками. Установлен кондиционер. Также имеются холодильник, микроволновая печь и чайник.

매일, Hongdae Art house — это апартаменты в центре города Сеул, расположенные в 600 м и 1,5 км соответственно от следующих достопримечательностей: Станция метро Hongik University и Университет Хонъик. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

매일, Hongdae Art house располагается в 3,4 км и 5,5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Женский университет Ихва и Железнодорожный вокзал Сеул. Международный аэропорт Кимпхо находится в 12 км.

Номера и удобства

«매일, Hongdae Art house» предлагает апартаменты, общее количество составляет 2. Площадь во всех апартаментах составляет 115 м². Планировки различаются числом спален, от 3 до 4. Вместимость зависит от выбранного варианта и составляет от 10 до 12 гостей. Для сна в апартаментах с числом спален 4 предусмотрены 1 односпальная кровать и 5 двуспальных кроватей. В собственной ванной комнате во всех апартаментах есть ванна или душ и фен.

Показать больше Показать меньше

Номера

Варианты номера

Сравните доступные номера и выберите вариант, который лучше всего подходит для вашего проживания.

Апартаменты — 115 m²

  • 12 гостей
  • 4 спальни
  • 115 m²

Спальня 1 - 2 двуспальные кровати, Спальня 2 - 1 односпальная кровать

Основные удобства
  • Собственная ванная комната
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Телевизор с плоским экраном
  • Балкон
  • Ванна или душ
  • Фен
  • До 12 гостей
  • Площадь: 115 m²

Апартаменты с 3 спальнями — 115 m²

  • 10 гостей
  • 3 спальни
  • 115 m²

Спальня 1 - 1 односпальная кровать и 1 двуспальная кровать, Спальня 2 - 2 двуспальные кровати

Основные удобства
  • Собственная ванная комната
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Телевизор с плоским экраном
  • Балкон
  • Ванна или душ
  • Фен
  • До 10 гостей
  • Площадь: 115 m²

Практическая информация о проживании

Регистрация заезда

16:00–23:30

Регистрация отъезда

До 11:00

Минимальный возраст для регистрации заезда

18 лет

Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Дети и дополнительные кровати

Минимальный возраст для регистрации заезда: 18 лет. Разрешено проживание с детьми любого возраста.

Важная информация

Проведение мальчишников, девичников и подобных вечеринок в этом объекте запрещено.

Парковка

Языки, на которых говорит персонал
корейский

Путеводитель по окрестностям

Что находится рядом с 매일, Hongdae Art house?

Посмотрите достопримечательности, природные объекты и остановки поблизости.

Несколько мест поблизости

  • Театр «청년문화공간JU동교동 다리소극장» находится в 390 м от места проживания по прямой.

  • Горная вершина «와우산» находится в 1,2 км от места проживания по прямой.

  • Станция метро «광흥창» находится на расстоянии 1,7 км по прямой. Расчётное время пешком около 30 минут.

Достопримечательности и полезные места

Достопримечательности

  • 청년문화공간JU동교동 다리소극장 театр
    390 м
    около 10 мин пешком
  • 예수그리스도 후기성도 교회 서울 성전 религиозное сооружение
    860 м
    около 15 мин пешком
  • 랙돌고양이 카페 디캣 зоопарк
    1,3 км
    около 25 мин пешком
  • 경희궁 замок
    4,2 км
  • West Big Gate городские ворота
    4,3 км
  • 덕수궁 중명전 замок
    4,5 км
  • 숭례문 городские ворота
    4,6 км
  • 덕수궁 замок
    4,7 км
  • 광화문 городские ворота
    5,2 км
  • 뮤지엄김치간 музей
    5,8 км

Природа

  • 와우산 горная вершина
    1,2 км
  • 평화의공원 парк
    2,5 км
    около 45 мин пешком
  • 홍제천 인공폭포 водопад
    2,7 км
  • 서대문독립공원 парк
    3,4 км
  • 백련산 горная вершина
    3,5 км
  • 여의도공원 парк
    3,8 км
  • 인왕산 горная вершина
    4,2 км
  • 북악산 горная вершина
    5,8 км

Общественный транспорт

  • 홍대입구 станция метро
    460 м
    около 10 мин пешком
  • 마포구청 станция метро
    1,7 км
    около 30 мин пешком
  • 광흥창 станция метро
    1,7 км
    около 30 мин пешком
  • 월드컵경기장 станция метро
    2,3 км
    около 40 мин пешком

Подъёмники и канатные дороги

  • 남산 케이블카 горнолыжный подъёмник
    5,7 км

Аэропорты

  • 김포국제공항 аэропорт
    11,2 км
  • 인천국제공항 аэропорт
    43,8 км

Удобства в объекте размещения

Полный список услуг и удобств, доступных в объекте размещения.

Разное

  • Кондиционер
  • Отопление
  • Курение на всей территории запрещено

Парковка

  • Парковка (на территории)

Стойка регистрации

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Транспорт

  • Трансфер
  • Трансфер (оплачивается отдельно)

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Обеспечение безопасности

  • Доступ к медицинской помощи
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Уборка и дезинфекция

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Уборка объекта выполняется профессиональными клининговыми компаниями
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями

Физическое дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах

Отзыв

Что ценят гости здесь

Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.

Читать все отзывы
7,9 / 10
Хорошо 22 отзывов Booking.com
Отзыв Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.
Добавить отзыв Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.
Вопросы и ответы - 매일, Hongdae Art house
Каковы GPS-координаты объекта 매일, Hongdae Art house?

GPS-координаты объекта 매일, Hongdae Art house: 37.560596, 126.921981.

Есть ли бесплатный интернет в 매일, Hongdae Art house?

Да. 매일, Hongdae Art house предоставляет гостям бесплатный интернет.

Есть ли бесплатная парковка в 매일, Hongdae Art house?

Да. 매일, Hongdae Art house предоставляет гостям бесплатную парковку.

Какое время заезда и выезда в 매일, Hongdae Art house?

Заезд в 매일, Hongdae Art house начинается в 16:00, выезд возможен до 11:00.

Какие типы номеров можно забронировать в 매일, Hongdae Art house?

Варианты номеров в 매일, Hongdae Art house включают: Апартаменты, Апартаменты с 3 спальнями.

Как связаться с 매일, Hongdae Art house?

После бронирования в 매일, Hongdae Art house будут предоставлены контактные данные хозяина, чтобы вы могли связаться с объектом напрямую.

Где находится 랙돌고양이 카페 디캣 относительно места проживания?

랙돌고양이 카페 디캣 находится в 1,3 км от места проживания по прямой. По предварительной оценке, пеший путь займёт около 25 минут.

Каково расстояние по прямой до объекта «홍제천 인공폭포»?

Расстояние до объекта «홍제천 인공폭포» составляет 2,7 км по прямой.

Направление: Сеул

Найдите другие варианты проживания: Сеул

Посмотрите варианты проживания по типу объекта: Сеул.

Посмотреть все объекты: Сеул