Квартира, Тбилиси

Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • Тбилиси улица Агладзе дом 25а квартира 17, 0154 Тбилиси, Грузия Грузия - Посмотреть на карте
5,8 /10
Хорошо
Тип размещения: Апартаменты/квартира
Посмотреть
Краткое описание

Квартира — это апартаменты в районе Didube города Тбилиси, расположенные на расстоянии 4,7 км и 5,1 км соответственно от таких достопримечательностей, как Грузинский театр оперы и балета и Tеатр имени Шота Руставели. Площадь Свободы — в 6,3 км. Жилье располагается в 2,7 км от такой достопримечательности, как Станция метро Medical University. Среди удобств есть бесплатный Wi-Fi на всей территории.

К услугам гостей Квартира — спальня (1) с кондиционером, а также полностью оборудованная кухня с холодильником. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.

Квартира располагается в 2,5 км и 2,8 км соответственно от таких достопримечательностей, как Tbilisi Sports Palace и Центральный вокзал Тбилиси. Международный аэропорт Тбилиси находится в 20 км.

Услуги
На объекте мы прилагаем все усилия, чтобы у каждого гостя было наилучшее время. Все наши номера оснащены кондиционерами, потому что вы заслуживаете комфорта независимо от того, в каком номере вы находитесь. Чтобы обеспечить комфорт и безопасность наших гостей, курение запрещено ни в одном из наших номеров. Давайте работать вместе, чтобы сохранить бездымную среду для всех! К сожалению, наше жилье не подходит для домашних животных, поэтому, пожалуйста, планируйте соответствующим образом и найдите отличный альтернативный дом для ваших пушистых друзей во время вашей поездки. Наши номера в отеле оснащены аккуратным феном, чтобы вы могли выглядеть наилучшим образом во время вашего отпуска. Бронируя номер у нас, вы получаете максимум! Наслаждайтесь нашими доступными ценами и сохраните неизгладимые воспоминания о вашем пребывании.

Отели поблизости Bright 1BR flat in the city centre Tsereteli ave (129 m), Cozy Flat in Tbilisi (183 m), Квартира проспект Церетели (212 m), Homee (239 m), Homestay Nomad (281 m), Mary's Cozy & Lovely studio on very quiet Khosharauli street (374 m), 5 minutes to subway (386 m), little comfy flat in the centre (390 m), Gio's apartment (524 m), Apartments on Bakradze (555 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Апартаменты с 1 спальнейОписание номера
Ещё
Фотографии номера Апартаменты с 1 спальней
Удобства в номере
  • Машина для стирки,
  • Трансформируемая кровать,
  • Моющие средства,
  • Обогрев,
  • Подушка без пуха,
  • Климат-контроль,
  • Утюг для глажки одежды,
  • Сушилка для белья,
  • Урны для мусора,
  • Плечики для одежды,
  • Электрическая розетка возле кровати
Ванная комната
  • Бесплатные туалетно-косметические принадлежности/гигиенические принадлежности,
  • Фен/сушилка для волос,
  • Туалетная бумага для уборной,
  • Тапочки/домашние тапочки,
  • Ванна или душ/ванная комната или душевая кабина,
  • Душевая кабина/душевой уголок,
  • Шампунь для волос,
  • Мыло для рук и тела,
  • Дополнительный санузел
Питание и напитки
  • Кулинарная зона,
  • Холодильное оборудование,
  • Стол для обеда,
  • Кухонная плита,
  • Кофемашина/чайник,
  • Кухонные аксессуары,
  • Бокалы для вина/винные стаканы,
  • Тостер для хлеба,
  • Электрический чайник для воды
Услуги и дополнения
  • Постельные принадлежности,
  • Вход с помощью ключа,
  • Полотенца для тела
Снаружи
  • Панорама из окна
Характеристики здания
  • Частная квартира в многоэтажном доме
Безопасность
  • Детектор углекислого газа
Физическое дистанцирование
  • Кондиционеры функционируют в рамках одного помещения

In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a tea and coffee maker. The apartment features air conditioning, a washing machine and heating. The unit has 4 beds.

Отзывы о Квартира

При выборе Квартира ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Квартира

Цены в отеле Квартира начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Квартира

Общие Общие

Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Разное Разное

Курение запрещено на территории, Кондиционер

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка Квартира Парковка

Parking information is not available.

Порядок проживания — Квартира

Регистрация заезда Квартира Регистрация заезда

C 15:00:00 До 18:00:00

Регистрация отъезда Квартира Регистрация отъезда

C 08:00:00 До 11:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
 
Как связаться Квартира Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Квартира в Тбилиси

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы GPS-координаты (широта и долгота) Квартира?

Используйте эти координаты, чтобы быстро найти путь к объекту Квартира. Независимо от того, являетесь ли вы местным жителем или из другого города, это заставит вас добраться туда в кратчайшие сроки! - 41.732484,44.781834

Есть ли бесплатный Wi-Fi в отеле Квартира?

Получайте больше удовольствия, не беспокоясь об ограничениях данных! Бесплатный доступ в Интернет в Квартира означает, что вы можете оставаться на связи и развлекаться во время вашего пребывания.

Когда время регистрации заезда и отъезда в Квартира?

Заселение в Квартира начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.

Как связаться с Квартира?

После того, как вы забронируете номер в Квартира, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.

А может быть что-то еще?