Об объекте размещения
Ваше проживание в 花園屋
В некоторых единицах размещения есть полностью оборудованная кухня с холодильником, а также собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гости могут посмотреть телевизор с плоским экраном с кабельными каналами.
花園屋 — это вариант с проживанием в семье в городе Осака рядом со следующими достопримечательностями: Башня Цутэнкаку, Hayashi Fumiko Literary Monument и Kuroda Han Historical Gate. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса.
Рядом с 花園屋 находятся такие популярные достопримечательности, как Kamomecho Park, Matsunomiya Shrine и Kanshizume of Wells. Международный аэропорт Итами находится в 22 км.
Номера и удобства
«花園屋» предлагает номера, общее количество составляет 8. Максимальное число гостей различается в пределах от 1 до 3. В двухместном номере «Номер с кроватью размера «queen-size»» есть 1 двуспальная кровать.