Оценка по 6 отзывам
ハレアカラ - 4階建てプライベートマンション — это апартаменты в центре города Asato, расположенные на расстоянии 2,7 км и 18 км соответственно от следующих достопримечательностей: Мавзолей Тамаудун и Замок Накагусуку. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Этот вариант жилья располагается в 2,7 км от такой достопримечательности, как Пляж Наминоуэ. Среди удобств есть терраса и бесплатная частная парковка.
К услугам гостей этих апартаментов с кондиционером несколько спален (2), гостиная, полностью оборудованная кухня, а также ванная комната (1). Среди удобств — телевизор с плоским экраном.
ハレアカラ - 4階建てプライベートマンション располагается на расстоянии 20 км и 27 км соответственно от таких достопримечательностей, как Сэфа-Утаки и Замок Закими. Аэропорт Наха находится в 6 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Boasting 2 bedrooms and 1 bathroom, this spacious apartment has a living room and terrace where you can relax. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment is air-conditioned and has a flat-screen TV, a washing machine and heating. The unit offers 6 beds.
При выборе ハレアカラ - 4階建てプライベートマンション ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле ハレアカラ - 4階建てプライベートマンション начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Открытая терраса
Некурящие номера, Семейные комнаты, Курение запрещено на территории, Кондиционер
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 15:00:00 До 00:00:00
C 00:00:00 До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Найдите свой путь к объекту ハレアカラ - 4階建てプライベートマンション в кратчайшие сроки - просто введите эти координаты в свой GPS, и вы там. - 26.219955,127.693735
В ハレアカラ - 4階建てプライベートマンション вы можете оставаться на связи, не платя ни копейки! Наслаждайтесь бесплатным доступом в Интернет во время вашего пребывания.
Расслабьтесь и наслаждайтесь беспроблемным пребыванием в нашей собственности - оставьте свой автомобиль в эффективных руках нашей бесплатной парковки!
Заселение в ハレアカラ - 4階建てプライベートマンション начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в ハレアカラ - 4階建てプライベートマンション, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Япония — IZA Enoshima Guest House and Bar, Garden Terrace Fukuoka, 仙石原Yorokobu 金時ヒルハウス 金時山登山に便利 BBQ, Hotel AreaOne Sakaiminato Marina - Vacation STAY 09684v, Jr山手線池袋駅徒步6分全新装修两居室公寓,
Другие направления — Отели в Шахты, Отели в Umm Tall, Отели в Phumĭ Pu Klé (2), Отели в Memboua Bouani, Отели в Kaneb Pos,









