1/10

Casa de férias

7153 - Sandcastle

27959 Nags Head, Estados Unidos da AméricaVer mapa

Casa de Férias 6 pessoas Estados Unidos da América
▦ 11 Opções do quarto Para 6 pessoas
✓ 1818 Comodidades Comodidades e equipamentos
☏ 24/724/7 Apoio ao hóspede Estamos aqui para ajudar
Spa e centro de bem-estar
Centro de fitness
Ar condicionado
Aquecimento

Sobre o alojamento

A sua estadia em 7153 - Sandcastle

7153 - Sandcastle situa-se em Nags Head e dispõe de acomodações com piscina privada e vista do mar.

Esta casa de férias com ar condicionado dispõe de 3 quartos, uma cozinha totalmente equipada com frigorífico e máquina de lavar louça, e 3 casas de banho. Toalhas e roupa de cama são providenciadas nesta casa de férias.

7153 - Sandcastle possui um centro de spa. 7153 - Sandcastle também dispõe de parque aquático para usufruto dos hóspedes.

O Aeroporto de Norfolk fica a 150 km da propriedade.

Quartos e comodidades

A casa de férias tem 81 m² e capacidade para um máximo de 6 pessoas. A disposição inclui 3 quartos de dormir. Os quartos de dormir têm 2 camas individuais e 2 camas king-size. Na casa de férias, pode desfrutar de vista para o mar. Para preparar as refeições, a cozinha tem uma placa de fogão, um forno e uma máquina de café. Para maior conforto, há aquecimento.

Mostrar mais Mostrar menos

Quartos

Opções do quarto

Compare os quartos disponíveis e escolha a opção ideal para a sua estadia.

Casa de Férias — 81 m²

  • 6 pessoas
  • 3 quartos de dormir
  • 81 m²

Quarto 1 - 1 cama king-size, Quarto 2 - 1 cama king-size

Destaques
  • Casa de banho privativa
  • Ar condicionado
  • Aquecimento
  • Televisão de ecrã plano
  • Canais por satélite
  • Vista mar
  • Canais por cabo
  • Até 6 pessoas
  • Área: 81 m²

Informações práticas para a estadia

Check-in

A partir das 17:00

Check-out

Até às 09:00

Idade mínima para o check-in

25 anos

Animais de estimação

Não são permitidos animais de estimação.

Estacionamento

O alojamento não forneceu informações sobre o estacionamento.

Crianças e camas extra

A idade mínima para fazer check-in é de 25 anos. São bem-vindas crianças de qualquer idade.

Informações importantes

Não são permitidas despedidas de solteiro nem festas semelhantes neste alojamento. O alojamento situa-se numa zona residencial. Pede-se aos hóspedes que evitem ruído excessivo.

Mostrar maisMostrar menos

No check-in são exigidos um documento de identificação com fotografia e um cartão de crédito. Os pedidos especiais estão sujeitos a disponibilidade e podem implicar custos adicionais. O valor total da reserva deve ser pago antes da chegada. O alojamento enviará uma confirmação com informações detalhadas sobre o pagamento. Após o pagamento integral, receberá por e-mail os dados do alojamento, incluindo a morada e o local de recolha das chaves.

Guia da zona

O que fica perto de «7153 - Sandcastle»?

Locais de interesse, espaços naturais e paragens de transportes perto do alojamento.

Alguns locais próximos

  • A área protegida «Cape Hatteras National Seashore» fica a 870 m daqui.

  • O local de interesse «Bodie Island Lighthouse» encontra-se a 3,2 km.

  • O aeroporto «Dare County Regional Airport» fica a uma distância de 14,2 km.

Locais de interesse e serviços nas proximidades

Locais de interesse

  • Bodie Island Viewing Platform cais
    3,1 km
  • Bodie Island Lighthouse local de interesse
    3,2 km
  • Outer Banks Fishing Pier cais
    4,4 km
  • USCG cais
    4,9 km
  • 24 SPC cais
    5,9 km
  • 47 MLB cais
    6,0 km
  • 29 RBS cais
    6,0 km
  • Nags Head Public Pier cais
    7,0 km
  • Jennette's Pier cais
    7,4 km
  • North Carolina Aquarium on Roanoke Island aquário
    14,6 km

Natureza

  • Cape Hatteras National Seashore área protegida
    870 m
    cerca de 20 min a pé
  • Coquina Beach praia
    1,7 km
    cerca de 30 min a pé
  • Wanchese Marina marina
    5,1 km
  • Roanoke Island Marshlands área protegida
    9,8 km
  • Roanoke Island Marshlands área protegida
    9,9 km
  • Nags Head Woods Preserve área protegida
    16,9 km
  • Pea Island National Wildlife Refuge área protegida
    17,8 km
  • Dare County Open Space área protegida
    17,9 km

Aeroportos

  • Dare County Regional Airport aeroporto
    14,2 km
  • First Flight Airport aeroporto
    21,0 km

Comodidades da propriedade

Lista completa de serviços e comodidades disponíveis na propriedade.

Piscina e bem-estar

  • Spa e centro de bem-estar
  • Comodidades de spa
  • Centro de fitness
  • Serviços de beleza

Vários

  • Ar condicionado
  • Aquecimento
  • Proibido fumar em todas as áreas

Atividades

  • Praia
  • Mergulho
  • Pesca
  • Equitação
  • Snorkelling
  • Parque aquático
  • Windsurf

Distanciamento físico

  • Check-in/check-out contactless (sem contacto)

Segurança

  • Extintores
  • Detetores de fumo

Limpeza e desinfeção

  • Acomodação desinfetada entre estadias

Opinião

O que os hóspedes valorizam aqui

As avaliações aparecerão quando estiverem disponíveis

Ler todas as avaliações
Comentários fiáveis de hóspedes Links independentes de avaliações ajudam os hóspedes a comparar experiências reais antes de reservar.
Partilhe a sua experiência A sua avaliação ajuda futuros viajantes a escolher o alojamento certo com mais confiança.
Perguntas e respostas - 7153 - Sandcastle
Quais são as coordenadas GPS de 7153 - Sandcastle?

As coordenadas GPS de 7153 - Sandcastle são 35.847891, -75.565992.

Quais são os horários de check-in e check-out em 7153 - Sandcastle?

O check-in em 7153 - Sandcastle começa às 17:00 e o check-out é até 09:00.

Que tipos de quarto posso reservar em 7153 - Sandcastle?

As opções de quarto em 7153 - Sandcastle incluem: Casa de Férias.

Como posso contactar 7153 - Sandcastle?

Depois de reservar em 7153 - Sandcastle, os dados de contacto do anfitrião são partilhados para que possa contactar diretamente a propriedade.

Qual é a distância até «North Carolina Aquarium on Roanoke Island»?

«North Carolina Aquarium on Roanoke Island» fica a uma distância de 14,6 km.

Há uma praia por perto?

Sim. «Coquina Beach» encontra-se a 1,7 km. Reserve cerca de 30 minutos para ir a pé.

Explore Nags Head

Encontre mais alojamentos em Nags Head

Explore os alojamentos em Nags Head por tipo de propriedade.

Ver todos os alojamentos em Nags Head