1/10

Appartamento

7 Seafield - Upper Deck

Seafield Road, NE68 7QP Seahouses, Regno UnitoVedi mappa

Appartamento con 2 Camere da Letto Regno Unito
▦ 11 Opzioni della camera Confronta e visualizza
✓ 55 Servizi Servizi e dotazioni
☏ 24/724/7 Assistenza ospiti Siamo qui per aiutarti
Gli animali domestici sono ammessi.
Parcheggio sul posto
Riscaldamento
Camere non fumatori

Informazioni sulla struttura

Il tuo soggiorno presso 7 Seafield - Upper Deck

Situato a Seahouses, a 200 metri da Seahouses North Beach, 4,6 km da Castello di Bamburgh e 24 km da Castello di Alnwick, 7 Seafield - Upper Deck è un alloggio che prevede balcone e WiFi gratuito. Questo appartamento è a 17 km da Castello di Dunstanburgh e 25 km da Castello di Chillingham.

Questo appartamento comprende una TV. L'appartamento comprende anche una cucina con utensili, frigorifero, lavastoviglie e forno. Nel bagno troverete anche l'asciugacapelli.

Castello di Lindisfarne è a 33 km da questo appartamento, mentre The Maltings Theatre & Cinema si trova a 37 km di distanza. Aeroporto Internazionale di Newcastle si trova a 72 km dalla struttura.

Camere e dotazioni

7 Seafield - Upper Deck propone un appartamento. La dotazione del bagno nell’appartamento comprende una vasca e una doccia. Per preparare i pasti, la cucina mette a disposizione un forno a microonde. Le dotazioni per il comfort comprendono il riscaldamento. Tra le dotazioni a disposizione degli ospiti figurano una lavatrice e un’asciugatrice.

Mostra altro Mostra meno

Camere

Opzioni della camera

Confronta le camere disponibili e scegli quella più adatta al tuo soggiorno.

Appartamento con 2 Camere da Letto

  • Camera da letto

Camera da letto - 4 letti matrimoniali

In evidenza
  • Riscaldamento
  • Balcone
  • Vasca
  • Doccia
  • Vasca o doccia
  • Asciugacapelli
  • Frigorifero

Informazioni utili per il soggiorno

Arrivo

Dalle 17:00

Partenza

Fino alle 09:00

Età minima per il check-in

18 anni

Animali domestici

Gli animali domestici sono ammessi. Potrebbero essere applicati costi aggiuntivi.

Bambini e letti supplementari

L’età minima per il check-in è di 18 anni. Sono ammessi bambini di qualsiasi età.

Informazioni importanti

La struttura si trova in una zona residenziale. Agli ospiti è richiesto di evitare rumori eccessivi. Comunica in anticipo alla struttura l’orario previsto di arrivo. Puoi utilizzare la sezione delle richieste speciali durante la prenotazione oppure i recapiti riportati nella conferma. La struttura non ammette feste di addio al celibato, nubilato o eventi simili.

Parcheggio

Guida ai dintorni

Cosa c’è vicino a «7 Seafield - Upper Deck»?

Luoghi di interesse, spazi naturali e fermate dei mezzi pubblici vicino alla struttura.

Alcuni luoghi nelle vicinanze

  • Il punto panoramico «Gunpowder Hut» dista 690 m.

  • L’area protetta «Northumberland Coast National Landscape» è a 4,8 km da qui.

  • L’aeroporto «Newcastle International Airport» si trova a una distanza di 60,6 km.

Luoghi di interesse e trasporti nelle vicinanze

Luoghi di interesse

  • Gunpowder Hut punto panoramico
    690 m
    circa 15 min a piedi
  • St Paul's luogo di culto
    950 m
    circa 20 min a piedi
  • Farne Island Lighthouse faro
    3,6 km
  • Prior Castell's Tower castello
    3,8 km
  • Armstrong and Aviation Museum museo
    4,6 km
  • Bamburgh Research Project Archaeological Site sito archeologico
    4,6 km
  • Grace Darling Museum museo
    4,7 km
  • Grace Darling Memorial memoriale
    4,8 km
  • Bamburgh Lighthouse faro
    5,7 km
  • Longstone Lighthouse faro
    7,3 km

Natura

  • Northumberland Coast National Landscape area protetta
    4,8 km
  • Ross Back Sands spiaggia
    8,0 km
  • Sandeel Beds spiaggia
    13,6 km
  • Sandham spiaggia
    14,1 km
  • Sandham spiaggia
    14,1 km
  • Holy Island Sands spiaggia
    15,2 km
  • Ros Castle vetta
    15,3 km
  • Suger Sands spiaggia
    16,7 km

Aeroporti

  • Newcastle International Airport aeroporto
    60,6 km

Servizi della struttura

Elenco completo di servizi e strutture disponibili presso la struttura.

Animali

  • Gli animali domestici sono ammessi. Potrebbero essere applicati costi aggiuntivi.

Parcheggio

  • Parcheggio sul posto

Varie

  • Riscaldamento
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori

Recensione

Cosa apprezzano gli ospiti qui

Le recensioni appariranno quando disponibili

Leggi tutte le recensioni
Feedback affidabile degli ospiti I link indipendenti alle recensioni aiutano gli ospiti a confrontare esperienze reali prima di prenotare.
Condividi la tua esperienza La tua recensione aiuta i futuri viaggiatori a scegliere la struttura giusta con più sicurezza.
Domande e risposte - 7 Seafield - Upper Deck
Quali sono le coordinate GPS di 7 Seafield - Upper Deck?

Le coordinate GPS di 7 Seafield - Upper Deck sono 55.583106, -1.656301.

C’è internet gratuito presso 7 Seafield - Upper Deck?

Sì. 7 Seafield - Upper Deck offre internet gratuito agli ospiti.

C’è un parcheggio gratuito presso 7 Seafield - Upper Deck?

Sì. 7 Seafield - Upper Deck offre un parcheggio gratuito agli ospiti.

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso 7 Seafield - Upper Deck?

Il check-in presso 7 Seafield - Upper Deck inizia alle 17:00 e il check-out è possibile fino alle 09:00.

Quali tipi di camera posso prenotare presso 7 Seafield - Upper Deck?

Le opzioni di camera presso 7 Seafield - Upper Deck includono: Appartamento con 2 Camere da Letto.

Posso portare un animale domestico a 7 Seafield - Upper Deck?

Gli animali domestici sono ammessi. Potrebbero essere applicati costi aggiuntivi.

Come posso contattare 7 Seafield - Upper Deck?

Dopo la prenotazione presso 7 Seafield - Upper Deck, vengono condivisi i contatti dell’host per contattare direttamente la struttura.

C’è una spiaggia nelle vicinanze?

Sì. «Ross Back Sands» si trova a 8,0 km.

Scopri Seahouses

Trova altre strutture a Seahouses

Scopri le strutture a Seahouses per tipo di alloggio.

Vedi tutte le strutture a Seahouses