Общая оценка отеля
238 # Season — это апартаменты в городе Алматы, расположенные в 1,6 км и 1,7 км соответственно от таких достопримечательностей, как Спортивно-развлекательный комплекс Дельфин и Ботанический Сад. Выставочный и конференц-центр «Атакент-Экспо» — в 2 км. Из окон апартаментов открывается вид на город и горы. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и чайником, а также ванная комната (1) с биде и душем. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
В 238 # Season есть детская игровая площадка.
238 # Season располагается в 3,9 км и 4,3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Парк имени Первого Президента Республики Казахстан и Государственный музей искусств Казахстана. Международный аэропорт Алматы находится в 23 км.
Отели поблизости Элегантная 2-x комнатная квартира в стиле минимализм (30 m), Qonaq Apartments 4YOU 193 (93 m), Однушка для отдыха и работы В ЖК 4 YOU (93 m), 4You apartments 201 (93 m), 4You apartments 2 (93 m), ЖК FourSeasons Уютная 1-комнатная квартира Рядом с Mega Almaty (139 m), Almaty Rozybakieva 250 (149 m), Апартаменты в художественном стиле в верхней части города (157 m), Уютный апартмент в ЖК Atameken (157 m), Атамекен (184 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which is equipped with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment provides a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, soundproof walls, a seating area as well as mountain views. The unit offers 2 beds.
При выборе 238 # Season ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле 238 # Season начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Кофейня на территории отеля
Предоставление счетов
Детская игровая зона
Мини-магазин (на территории)
Некурящие номера, Семейные комнаты, Лифт, Шумоизоляция в номерах, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Зоны для курения
Круглосуточное охранное обеспечение, Система охранной сигнализации, Датчики задымления, Видеонаблюдение в общественных местах, Видеонаблюдение вокруг здания, Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), В гостинице контролируют состояние здоровья постояльцев, Имеется аптечка первой медицинской помощи, Обеспечен доступ к медицинской помощи, Гостям предоставляются термометры для измерения температуры, Предоставляются маски для постояльцев
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования, Обслуживание номеров возможно через мобильное приложение
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты
Соблюдение социальной дистанции в зонах питания, Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории.
C 14:00:00
До 12:00:00
Дети от 0 до 5 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 20,000.00 KZT. Способ оплаты залога: cash.
Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.
С помощью этих координат вы можете мгновенно указать на объект 238 # Season! - 43.215273,76.894476
В отеле 238 # Season гости могут бесплатно путешествовать по миру - исследовать и оставаться на связи во время своего пребывания!
238 # Season гарантирует, что все его гости могут легко приходить и уходить, предлагая бесплатную парковку!
Заселение в 238 # Season начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.
После того, как вы забронируете номер в 238 # Season, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Казахстан — 452 Теплые апартаменты в возле Байтерека с 2 большими кроватями и диваном 2 санузлами для 1-6 человек, Квартира 55 в самом центре Шымкента, Апартаменты от 5 суток, Квартира, StayYoung ЖК Молодежный,
Другие направления — Отели в Slonim, Отели в Calumbo, Отели в Bituše, Отели в Missira, Отели в Ajangboju,









