Оценка по 16 отзывам
2 - комнатная квартира в центре на ул. Пушкина 65 — это апартаменты, расположенные в городе Костанай. Гости апартаментов могут отдохнуть на балконе и воспользоваться бесплатным Wi-Fi.
В этих апартаментах имеется следующее число спален: 1. Среди других удобств — гостиная, в которой есть телевизор с плоским экраном с кабельными каналами, а также кухня с холодильником.
В окрестностях можно заняться пешими прогулками.
Международный аэропорт Костанай находится в 7 км.
Отели поблизости Квартира посуточно в самом центре города (124 m), 2-х комнатная квартира в центре города по ул.Тәуелсіздік 70 (140 m), Milan (183 m), Пушкина 90 (194 m), 1 комнатная квартира в центре на Пушкина 92 (231 m), 1 комнатная квартира в самом центре с видом на сквер (352 m), 1-комнатная квартира в центре на Байтурсынова 59 (360 m), 1 комнатная квартира в центре города по улице Байтурсынова 57 (416 m), 2 комнатная квартира центр города Костанай (452 m), Апартаменты в центре города, 2 комнаты (461 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
In the kitchen, guests will find a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave. Boasting a balcony with an inner courtyard view, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 2 beds.
При выборе 2 - комнатная квартира в центре на ул. Пушкина 65 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле 2 - комнатная квартира в центре на ул. Пушкина 65 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Пешеходные маршруты
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Персональная регистрация прибытия/убытия
Парикмахерская/салон красоты
Отопление
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты
Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории.
C 14:00:00 До 00:00:00
C 11:30:00 До 12:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
Нужно найти 2 - комнатная квартира в центре на ул. Пушкина 65 как можно скорее? Ничего! У нас есть для вас точные координаты, благодаря которым вы доберетесь туда в кратчайшие сроки. - 53.215893,63.637676
2 - комнатная квартира в центре на ул. Пушкина 65 предлагает неограниченный доступ в Интернет для всех своих гостей! Занимайтесь серфингом без дополнительной платы, чтобы сделать ваше пребывание еще слаще.
2 - комнатная квартира в центре на ул. Пушкина 65 дарит гостям бесплатную парковку - всего лишь один из следующих способов сделать ваше пребывание еще более приятным!
Заселение в 2 - комнатная квартира в центре на ул. Пушкина 65 начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.
После того, как вы забронируете номер в 2 - комнатная квартира в центре на ул. Пушкина 65, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Казахстан — 1 комнатная квартира в ЖК Алмалы,район Алматы Арена, Уютная квартира в 4 мкр Авангарда, Времена года лето, Жк Royal House, Современные апартаменты возле озера рядом с аэропортом,
Другие направления — Отели в Māhmuam, Отели в Ирпави, Отели в Браззавиль, Отели в Ndokok, Отели в Спаниш-Таун,









