1/9

Appartement

ЖК Коркем 4 по Мангилик Ел

пр-т. Мангилик Ел. 40, 2, 020000 Astana, KazakhstanVoir la carte

Appartement 1 Chambre 3 personnes Kazakhstan
▦ 11 Options de chambre Pour 3 personnes
✓ 55 Équipements Équipements et services
☏ 24/724/7 Assistance clients Nous sommes là pour vous aider
Climatisation
Parking sur place
Terrasse

À propos de l’établissement

Votre séjour à ЖК Коркем 4 по Мангилик Ел

Offrant une vue sur le jardin, l’hébergement ЖК Коркем 4 по Мангилик Ел propose une terrasse et un balcon, à environ 3 km de ce lieu d’intérêt : Exposition internationale d'Astana de 2017. Cet appartement met à votre disposition une connexion Wi-Fi gratuite et une cuisine entièrement équipée.

Cet appartement comporte 1 chambre, une télévision à écran plat, la climatisation et un salon.

Vous séjournerez à respectivement 3,4 km et 2,8 km de ces lieux d’intérêt : Le Bayterek et Saryarka Velodrome. L'aéroport le plus proche (Aéroport international Noursoultan-Nazarbaïev) est à 12 km.

Chambres et équipements

D’une superficie de 37 m², l’appartement peut accueillir jusqu’à 3 personnes. L’agencement comprend 1 chambre. Les couchages se composent de 1 très grand lit king-size. Les équipements mis à disposition comprennent un lave-linge. Les prestations de confort comprennent le chauffage.

Afficher plus Afficher moins

Chambres

Options de chambre

Comparez les chambres disponibles et choisissez celle qui convient à votre séjour.

Appartement 1 Chambre — 37 m²

  • 3 personnes
  • 1 chambre
  • 37 m²

Chambre 1 - 1 très grand lit king-size

Points forts
  • Climatisation
  • Chauffage
  • Télévision à écran plat
  • Balcon
  • Vue sur le jardin
  • Kitchenette
  • Cuisine
  • Pour 3 personnes maximum
  • Superficie : 37 m²

Informations pratiques pour votre séjour

Arrivée

14:00–15:00

Départ

11:00–12:00

Âge minimum pour l’enregistrement

18 ans

Animaux domestiques

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés.

Enfants et lits d’appoint

L’âge minimum pour l’enregistrement est de 18 ans. Les enfants de tout âge sont les bienvenus.

Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et les fêtes similaires ne sont pas autorisés dans cet établissement.

Parking

Langues parlées par le personnel
allemand anglais russe turc chinois

Guide des environs

Que trouve-t-on près de « ЖК Коркем 4 по Мангилик Ел » ?

Sites à visiter, espaces naturels et transports à proximité de l’hébergement.

Quelques lieux à proximité

  • Le lieu d’intérêt « Мәңгілік Ел салтанат қақпасы » se trouve à 290 m de l’hébergement. La marche dure environ 5 minutes.

  • Le parc « Ботаникалық бақ » se trouve à 1,1 km.

  • La station de métro « Министрліктер Үйі » se trouve à une distance de 2,3 km. Prévoyez à peu près 45 minutes de marche.

Sites et lieux utiles à proximité

Sites à visiter

  • Мәңгілік Ел салтанат қақпасы lieu d’intérêt
    290 m
    env. 5 min à pied
  • Назарбаев орталығы-2 musée
    1,7 km
    env. 30 min à pied
  • Астана Арена stade
    2,0 km
    env. 40 min à pied
  • Astana Musical théâtre
    2,5 km
    env. 45 min à pied
  • Барыс Арена stade
    2,6 km
  • Бәйтерек monument
    3,0 km
  • Қазақстан Республикасының Ұлттық Мұражайы musée
    3,3 km
  • Fame City parc d’attractions
    3,9 km
  • Астана Опера théâtre
    4,0 km
  • Атамекен Қазақстан картасы этно-мемориалдық кешені musée
    5,4 km

Nature

  • Ботаникалық бақ parc
    1,1 km
    env. 20 min à pied
  • Жетісу саябағы parc
    3,8 km
  • Sky Beach Club plage
    3,9 km
  • Қалалық жағажай plage
    6,4 km
  • Үлкен Талдыкөл lac
    6,8 km

Transports en commun

  • Астана Арена station de métro
    1,5 km
    env. 30 min à pied
  • Министрліктер Үйі station de métro
    2,3 km
    env. 45 min à pied
  • Бәйтерек station de métro
    2,4 km
    env. 45 min à pied
  • Сығанақ station de métro
    2,5 km

Aéroports

  • Нұрсұлтан Назарбаев Халықаралық әуежайы aéroport
    8,7 km

Équipements de l’établissement

Liste complète des services et équipements disponibles dans l’établissement.

Divers

  • Climatisation
  • Établissement entièrement non-fumeurs

Parking

  • Parking sur place

Parties communes

  • Terrasse

Transports

  • Borne de recharge pour les véhicules électriques

Avis

Ce que les clients apprécient ici

Les avis apparaîtront lorsqu’ils seront disponibles

Lire tous les avis
Avis clients fiables Des liens d’avis indépendants aident les clients à comparer de véritables expériences de séjour avant de réserver.
Partagez votre expérience Votre avis aide les futurs voyageurs à choisir le bon hébergement en toute confiance.
Questions et réponses - ЖК Коркем 4 по Мангилик Ел
Quelles sont les coordonnées GPS de ЖК Коркем 4 по Мангилик Ел ?

Les coordonnées GPS de ЖК Коркем 4 по Мангилик Ел sont 51.101723, 71.429904.

Y a-t-il Internet gratuit à ЖК Коркем 4 по Мангилик Ел ?

Oui. ЖК Коркем 4 по Мангилик Ел propose Internet gratuit aux clients.

Y a-t-il un parking gratuit à ЖК Коркем 4 по Мангилик Ел ?

Oui. ЖК Коркем 4 по Мангилик Ел propose un parking gratuit aux clients.

Quels sont les horaires d’arrivée et de départ à ЖК Коркем 4 по Мангилик Ел ?

L’arrivée à ЖК Коркем 4 по Мангилик Ел commence à 14:00 et le départ est possible jusqu’à 12:00.

Quels types de chambres puis-je réserver à ЖК Коркем 4 по Мангилик Ел ?

Les options de chambres à ЖК Коркем 4 по Мангилик Ел comprennent : Appartement 1 Chambre.

Comment puis-je contacter ЖК Коркем 4 по Мангилик Ел ?

Après votre réservation à ЖК Коркем 4 по Мангилик Ел, les coordonnées de l’hôte sont partagées afin que vous puissiez contacter directement l’établissement.

Quelle est la distance jusqu’à « Sky Beach Club » ?

« Sky Beach Club » est à 3,9 km d’ici.

À quelle distance se trouve « Сығанақ » ?

Il y a 2,5 km jusqu’à « Сығанақ ».

Découvrez Astana

Trouvez d’autres hébergements à Astana

Découvrez les hébergements à Astana par type d’établissement.

Voir tous les hébergements à Astana