Об объекте размещения
Ваше проживание в Nice & Slow Homes
В этом доме для отпуска есть несколько спален (3), кухня с холодильником и микроволновой печью, а также несколько ванных комнат (2) с ванной. Установлен телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей стиральная машина.
Nice & Slow Homes — это дом для отпуска в городе Аруша. Old German Boma и Njiro Complex расположены в 2,8 км и 2,8 км соответственно. Среди удобств — сад.
Из окон открывается вид на сад. В этом доме для отпуска есть бесплатная частная парковка, общая кухня и установлен бесплатный Wi-Fi.
Nice & Slow Homes располагается в 3,3 км и 28 км соответственно от таких достопримечательностей, как Uhuru monument и Meserani Snake Park. Аэропорт Аруша находится в 9 км.
Номера и удобства
В доме для отпуска есть 3 спальни на площади 16 м², вместимость до 6 гостей. Для сна есть 3 кровати king-size. Из удобств для ванной комнаты в доме для отпуска есть ванна. В числе удобств: камин, диван и шкаф для одежды. На кухне есть микроволновая печь, холодильник и электрический чайник.