Об объекте размещения
Ваше проживание в Zigulì
На этой вилле имеется телевизор, несколько спален (3), полностью оборудованная кухня и несколько ванных комнат (4). Гостям предоставляются постельное белье и полотенца. С террасы открывается вид на море.
Zigulì — это вилла в городе Ното. В распоряжении гостей открытый бассейн, а из окон открывается вид на бассейн. На этой вилле имеется бесплатная частная парковка, собственный бассейн и сад.
Zigulì располагается на расстоянии 5,6 км и 12 км соответственно от таких достопримечательностей, как Города Валь-ди-Ното в стиле позднего барокко и Заповедник Вендикари. Аэропорт Комизо находится в 71 км.
Номера и удобства
Площадь в вилле составляет 85 м², число спален 3, а максимальное число гостей 6. Для сна есть 3 двуспальные кровати. В собственной ванной комнате есть душ. В вилле есть терраса и принадлежности для барбекю. На кухне есть посудомоечная машина, духовка и кофемашина. При проживании в вилле можно увидеть вид на сад.