Об объекте размещения
Ваше проживание в Work & Stay Apartments in Stolberg
В каждой единице размещения установлен телевизор с плоским экраном, а также имеется собственная ванная комната с душем. На кухне есть холодильник, духовка и плита.
Work & Stay Apartments in Stolberg — это апартаменты в городе Штольберг, в 12 км и 12 км соответственно от следующих достопримечательностей: Центральный железнодорожный вокзал Ахена и Ипподром Aachener Soers. Среди удобств есть гостиная зона и бесплатный Wi-Fi.
Work & Stay Apartments in Stolberg располагается на расстоянии 12 км и 12 км соответственно от таких достопримечательностей, как Конференц-центр Eurogress Aachen и Историческая ратуша Ахена.
Номера и удобства
В «Work & Stay Apartments in Stolberg» представлены апартаменты, всего 2. Площадь во всех апартаментах составляет 110 м². Планировки различаются числом спален, от 3 до 4. Каждый вариант рассчитан на размещение до 7 гостей. В апартаментах с числом спален 3 есть 7 односпальных кроватей. В собственной ванной комнате во всех апартаментах есть душ.