Об объекте размещения
Ваше проживание в Windrose
В этом доме для отпуска есть телевизор, несколько спален (2), обеденная зона, полностью оборудованная кухня и несколько ванных комнат (2). Гостям предоставляются постельное белье и полотенца. С террасы открывается вид на море.
Windrose — это дом для отпуска в городе Форт-Брэгг, в 1,8 км от такой достопримечательности, как Mendocino Coast Botanical Gardens. Sea Glass Museum и Point Cabrillo Light Station — в 3,4 км и 11 км соответственно.
Среди удобств есть ресторан. Гости дома для отпуска могут отдохнуть на балконе.
В числе удобств — детская игровая площадка. Рядом с Windrose можно заняться велосипедными прогулками.
Windrose располагается на расстоянии 15 км и 15 км соответственно от таких достопримечательностей, как Mendocino Art Center и Temple of Kwan Tai. Аэропорт Сонома-Каунти находится в 175 км.
Номера и удобства
В доме для отпуска предусмотрено 139 м² пространства для размещения до 4 гостей. Число спален составляет 2. Для сна есть 2 кровати super king-size. В собственной ванной комнате есть ванна, душ без порога и фен. Для отдыха на открытом воздухе в доме для отпуска предусмотрены патио, балкон и терраса. В числе удобств: камин, письменный стол и диван.