Об объекте размещения
Ваше проживание в Windmark - SeaShine
В этом доме для отпуска есть телевизор, четыре спальни, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и две ванные комнаты. Гостям предоставляются постельное белье и полотенца. С патио открывается вид на море.
Windmark - SeaShine — это дом для отпуска в городе Saint Joe Beach. База ВВС Тиндалл и George Park располагаются в 41 км и 49 км соответственно. Среди удобств — кондиционер и ресторан.
К услугам гостей Windmark - SeaShine — детская игровая площадка. В числе удобств — открытый бассейн. Рядом с Windmark - SeaShine можно заняться велосипедными прогулками.
Международный аэропорт Северо-Запад Флорида Бичес находится в 86 км.
Номера и удобства
Площадь в доме для отпуска составляет 222 м², число спален 4. Здесь могут разместиться до 9 гостей. Для сна есть 1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 кровать super king-size и 2 кровати king-size.
В собственной ванной комнате есть душ без порога, ванна и фен. Для отдыха на открытом воздухе в доме для отпуска предусмотрены принадлежности для барбекю, обеденная зона на открытом воздухе и садовая мебель. На кухне есть посудомоечная машина, варочная панель и духовка.