Об объекте размещения
Ваше проживание в Villa Sofia - Italian Escape
В этом доме для отпуска есть несколько спален (3), кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также несколько ванных комнат (4) с биде. Установлен телевизор с кабельными каналами.
В распоряжении гостей стиральная машина. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Villa Sofia — это дом для отпуска в городе Масса-Лубренсе. Пляж Марина-ди-Пуоло и Пляж Марина-ди-Пуоло располагаются в 1,2 км и 1,3 км соответственно. Среди удобств — кондиционер и бесплатный Wi-Fi.
Roman Archeological Museum MAR и San Gennaro Church — в 19 км и 24 км соответственно. Из окон открывается вид на море.
Villa Sofia располагается на расстоянии 34 км и 35 км соответственно от таких достопримечательностей, как Amalfi Cathedral и Amalfi Harbour. Международный аэропорт Неаполь Каподикино находится в 54 км.
Номера и удобства
Площадь в доме для отпуска составляет 119 м², вместимость до 6 гостей. Число спален составляет 3. Для сна есть 1 двуспальная кровать и 2 кровати king-size. В собственной ванной комнате есть душ. Для отдыха на открытом воздухе в доме для отпуска предусмотрены обеденная зона на открытом воздухе. На кухне есть посудомоечная машина, варочная панель и духовка.