Об объекте размещения
Ваше проживание в Two - Uk43700
В этом доме для отпуска есть спальня (1), телевизор, а также кухня, где гости могут воспользоваться посудомоечной машиной. В этом доме для отпуска с 4 звездами имеется бесплатная частная парковка, а также работает бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Two - Uk43700 — это дом для отпуска в городе Сент-Эннс-он-Си, расположенный в менее чем 1 км и 5,8 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Сент-Эннс и Парк аттракционов Блэкпул-Плеже-Бич. Парк развлечений Coral Island — в 8,2 км.
Развлекательный комплекс Winter Gardens в Блэкпуле и Конференц-центр Winter Gardens находятся в 8,9 км и 9,3 км соответственно от этого дома для отпуска.
Two - Uk43700 располагается на расстоянии 8,4 км и 8,7 км соответственно от таких достопримечательностей, как Блэкпульская башня и Северный пирс. Аэропорт Ливерпуль Джон Леннон находится в 103 км.
Номера и удобства
В апартаментах есть 1 спальня, вместимость до 2 гостей. Для сна есть 1 кровать super king-size. К оснащению ванной комнаты в апартаментах относятся душ. На кухне есть посудомоечная машина и кухонные принадлежности. Здесь есть отопление. Гости в апартаментах пользуются отдельным входом.