Об объекте размещения
Ваше проживание в Tranquility
Tranquility — это гостевой дом в городе Санкчури-Пойнт, в 2,3 км от такой достопримечательности, как Пляж Парадайз. Из окон открывается вид на сад. На территории имеется частная парковка.
В номерах есть холодильник, микроволновая печь и кофемашина, а также душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Среди прочих удобств — кондиционер и письменный стол.
Во всех номерах есть собственная ванная комната и фен, а также предоставляется постельное белье.
Tranquility располагается на расстоянии 49 км от такой достопримечательности, как Mollymook Golf Club. Аэропорт Шеллхарбор находится в 87 км.
Номера и удобства
В «Tranquility» можно забронировать двухместный номер площадью 23 м² для размещения до 4 гостей. Для сна есть 1 двуспальная кровать и 1 диван-кровать. В собственной ванной комнате есть ванна или душ. Для отдыха на открытом воздухе в двухместном номере предусмотрены терраса и садовая мебель. В мини-кухне есть электрический чайник и кухонные принадлежности. Здесь есть отопление.