Об объекте размещения
Ваше проживание в Toghale
Вилла находится на первом этаже; здесь имеется несколько спален (3), телевизор с плоским экраном, а также полностью оборудованная кухня, где гости могут воспользоваться холодильником, стиральной машиной, посудомоечной машиной, духовкой и микроволновой печью. Гостям этой виллы предоставляются полотенца и постельное белье.
Toghale — это вилла в городе Тённер. В распоряжении гостей сад, терраса и принадлежности для барбекю. Это жилье с кондиционером находится в 48 км от такой достопримечательности, как Музей промышленности "Купфермюле".
Также среди удобств есть частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.
Аэропорт Сённерборг находится в 75 км.
Номера и удобства
В вилле есть 3 спальни на площади 129 м², вместимость до 6 гостей. Для сна есть 4 односпальные кровати и 1 двуспальная кровать. К оснащению ванной комнаты в вилле относятся душ без порога. На кухне есть посудомоечная машина, варочная панель и кофемашина. Здесь есть отопление. Для отдыха на открытом воздухе в вилле предусмотрены обеденная зона на открытом воздухе и садовая мебель.