Об объекте размещения
Ваше проживание в Tiny Home in Mosgiel
В этих апартаментах есть спальня (1), кухня с духовкой и микроволновой печью, гостиная зона, а также ванная комната (1) с душем. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Tiny Home in Mosgiel — это апартаменты в городе Мосгил. Станция отправления туристического поезда Taieri Gorge и Музей поселенцев Тоиту Отаго располагаются в 16 км и 16 км соответственно.
Среди удобств — кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Музей Отаго и Стадион Forsyth Barr — в 18 км и 18 км соответственно. Из окон открывается вид на сад.
Tiny Home in Mosgiel располагается на расстоянии 16 км и 16 км соответственно от таких достопримечательностей, как The Octagon и Dunedin Railway Station. Аэропорт Данидин находится в 15 км.
Номера и удобства
Площадь в апартаментах составляет 60 м², число спален 1, а максимальное число гостей 4. Для сна есть 1 двуспальная кровать и 1 диван-кровать. Из удобств для ванной комнаты в апартаментах есть душ без порога и фен. На кухне есть духовка, микроволновая печь и электрический чайник. Здесь есть отопление. В числе удобств: стиральная машина, сушильная машина и утюг.