Об объекте размещения
Ваше проживание в Terminus
Terminus — это отель типа «постель и завтрак» в городе Villastrada, расположенный на расстоянии 28 км от следующей достопримечательности: Палаццо Те. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка; из окон открывается вид на сад.
Среди удобств Terminus — телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, феном и биде. В некоторых единицах размещения обустроена кухня с холодильником, плитой и тостером.
Гости могут отдохнуть в саду.
Terminus располагается на расстоянии 30 км и 30 км соответственно от таких достопримечательностей, как Мантуанский собор и Дворец дожей. Аэропорт Парма находится в 45 км.
Номера и удобства
«Terminus» предлагает номера-студио и двухместные номера площадью от 25 до 40 м², общее количество составляет 2. Каждый вариант рассчитан на размещение до 3 гостей. В двухместном номере площадью 25 м² есть 1 кровать super king-size.
В собственной ванной комнате во всех номерах-студио и во всех номерах есть душ и фен. К кухонному оснащению во всех номерах-студио и во всех номерах относятся электрический чайник. Во всех номерах-студио и во всех номерах открывается вид на внутренний двор.