1/10

Отель

Super 8 by Wyndham Gloucester

1200 Crescent Boulevard, NJ 08030 Глостер-Сити, СШАПоказать карту

Номер с кроватью размера "king-size" - Для некурящих 3 гостя США
★ 4,5/104,5 Оценка гостей 171 отзывов Booking.com
▦ 77 Варианты номера Для 3 гостей
✓ 3636 Удобства Удобства и оснащение
Кондиционер
Парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями
Круглосуточная стойка регистрации
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Отопление
Номера для некурящих

Об объекте размещения

Ваше проживание в Super 8 by Wyndham Gloucester

В числе удобств — бесплатная частная парковка и бизнес-центр, а также круглосуточная стойка регистрации.

Super 8 by Wyndham Gloucester — это отель в городе Глостер-Сити, расположенный в 7,8 км и 12 км соответственно от таких достопримечательностей, как стадион «Ситизенс-Бэнк-Парк» и Национальный музей свободы. К услугам гостей отеля c 2 звездами — номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой.

Отель находится в 13 км и 13 км соответственно от таких достопримечательностей, как Фонд Барнса и Музей Мюттера.

В Super 8 by Wyndham Gloucester во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, письменный стол и собственная ванная комната, а также предоставляются постельное белье и полотенца.

Super 8 by Wyndham Gloucester располагается в 12 км и 12 км соответственно от таких достопримечательностей, как Конгресс-центр Пенсильвании и Колокол Свободы. Международный аэропорт Филадельфия находится в 15 км.

Номера и удобства

Здесь представлены трёхместные номера, двухместные номера и четырёхместные номера, общее количество составляет 57. Во всех номерах предусмотрено 23 м² пространства. Вместимость зависит от выбранного варианта и составляет от 2 до 4 гостей. В некоторых номерах есть 2 двуспальные кровати. В собственной ванной комнате во всех номерах есть ванна или душ. Здесь есть отопление.

Показать больше Показать меньше

Номера

Варианты номера

Сравните доступные номера и выберите вариант, который лучше всего подходит для вашего проживания.

Номер с кроватью размера "king-size" - Для некурящих — 23 m²

  • 3 гостя
  • 1 спальня
  • 23 m²

Спальня 1 - 1 кровать super king-size

Основные удобства
  • Собственная ванная комната
  • Кондиционер
  • Кондиционеры работают в пределах одной комнаты
  • Отопление
  • Телевизор с плоским экраном
  • Рабочий стол
  • Кабельные каналы
  • До 3 гостя
  • Площадь: 23 m²

Номер с кроватью размера «king-size» - Для курящих — 23 m²

  • 3 гостя
  • 1 спальня
  • 23 m²

Спальня 1 - 1 кровать super king-size

Основные удобства
  • Собственная ванная комната
  • Кондиционер
  • Кондиционеры работают в пределах одной комнаты
  • Отопление
  • Телевизор с плоским экраном
  • Рабочий стол
  • Кабельные каналы
  • До 3 гостя
  • Площадь: 23 m²

Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих — 23 m²

  • 2 гостя
  • 1 спальня
  • 23 m²

Спальня 1 - 1 кровать king-size

Основные удобства
  • Собственная ванная комната
  • Кондиционер
  • Кондиционеры работают в пределах одной комнаты
  • Отопление
  • Телевизор с плоским экраном
  • Рабочий стол
  • Кабельные каналы
  • До 2 гостя
  • Площадь: 23 m²

Номер с кроватью размера «queen-size» - Для курящих — 23 m²

  • 2 гостя
  • 1 спальня
  • 23 m²

Спальня 1 - 1 кровать king-size

Основные удобства
  • Собственная ванная комната
  • Кондиционер
  • Кондиционеры работают в пределах одной комнаты
  • Отопление
  • Телевизор с плоским экраном
  • Рабочий стол
  • Кабельные каналы
  • До 2 гостя
  • Площадь: 23 m²

Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями и безбарьерной душевой — Подходит для гостей с ограниченной подвижностью / Для некурящих — 23 m²

  • 4 гостя
  • 1 спальня
  • 23 m²

Спальня 1 - 2 двуспальные кровати

Основные удобства
  • Собственная ванная комната
  • Кондиционер
  • Кондиционеры работают в пределах одной комнаты
  • Отопление
  • Телевизор с плоским экраном
  • Рабочий стол
  • Кабельные каналы
  • До 4 гостя
  • Площадь: 23 m²

Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями - Для некурящих — 23 m²

  • 4 гостя
  • 1 спальня
  • 23 m²

Спальня 1 - 2 двуспальные кровати

Основные удобства
  • Собственная ванная комната
  • Кондиционер
  • Кондиционеры работают в пределах одной комнаты
  • Отопление
  • Телевизор с плоским экраном
  • Рабочий стол
  • Кабельные каналы
  • До 4 гостя
  • Площадь: 23 m²

Двухместный номер с 2-мя двуспальными кроватями - Для курящих — 23 m²

  • 4 гостя
  • 1 спальня
  • 23 m²

Спальня 1 - 2 двуспальные кровати

Основные удобства
  • Собственная ванная комната
  • Кондиционер
  • Кондиционеры работают в пределах одной комнаты
  • Отопление
  • Телевизор с плоским экраном
  • Рабочий стол
  • Кабельные каналы
  • До 4 гостя
  • Площадь: 23 m²

Практическая информация о проживании

Регистрация заезда

С 15:00

Регистрация отъезда

До 11:00

Минимальный возраст для регистрации заезда

18 лет

Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Дети и дополнительные кровати

Минимальный возраст для регистрации заезда: 18 лет. Разрешено проживание с детьми любого возраста.

Страховой залог

Объект размещения может потребовать залог на случай ущерба в размере USD 30. Залог взимается с помощью платежной карты. Залог взимается по прибытии. Возврат залога ожидается в течение 14 дней после выезда. Способ возврата залога: на кредитную карту.

Важная информация

При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Выполнение особых запросов зависит от наличия возможности и может потребовать дополнительной оплаты.

Парковка

Языки, на которых говорит персонал
английский испанский хинди

Путеводитель по окрестностям

Что находится рядом с Super 8 by Wyndham Gloucester?

Посмотрите достопримечательности, природные объекты и остановки поблизости.

Несколько мест поблизости

  • Станция метро «Gloucester City» ближе остальных представленных мест, на расстоянии 1,3 км по прямой.

  • Музей «Camden Shipyard & Maritime Museum» находится в 4,0 км от места проживания по прямой.

  • Аэропорт «Philadelphia International Airport» находится на расстоянии 11,9 км по прямой.

Достопримечательности и полезные места

Достопримечательности

  • Fairview Historic Society музей
    2,0 км
    около 35 мин пешком
  • Camden Shipyard & Maritime Museum музей
    4,0 км
  • Walt Whitman House музей
    6,4 км
  • Cathedral of the Immaculate Conception собор
    6,6 км
  • American Swedish Historical Museum музей
    6,7 км
  • Adventure Aquarium аквариум
    6,9 км
  • Independence Seaport Museum музей
    7,3 км
  • Thaddeus Kosciuszko National Memorial музей
    7,3 км
  • Powel House музей
    7,5 км
  • Merchants' Exchange Building музей
    7,6 км

Природа

  • Haddon Lake Park парк
    3,2 км
  • Newton Lake Park парк
    3,9 км
  • Whitman Park парк
    4,1 км
  • Timber Creek Park охраняемая природная территория
    7,1 км
  • Almonesson Creek Park охраняемая природная территория
    7,3 км
  • Petty's Island Preserve охраняемая природная территория
    8,9 км
  • Edgar Allan Poe National Historic Site парк
    9,2 км
  • Tall Pines State Preserve охраняемая природная территория
    12,5 км

Общественный транспорт

  • Gloucester City станция метро
    1,3 км
    около 25 мин пешком
  • Crown Point Road станция метро
    2,7 км

Аэропорты

  • Philadelphia International Airport аэропорт
    11,9 км
  • Trenton Mercer Airport аэропорт
    50,1 км

Удобства в объекте размещения

Полный список услуг и удобств, доступных в объекте размещения.

Разное

  • Кондиционер
  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Отопление
  • Номера для некурящих
  • Вход по электронной карте

Парковка

  • Парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Выдаются счета
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Еда и напитки

  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы
  • Доставляемая еда надежно упакована
  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах

Физическое дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
  • Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители
  • Сейф
  • Датчики дыма

Уборка и дезинфекция

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями

Обеспечение безопасности

  • Есть маски для гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Магазины

  • Мини-маркет (на территории)

Питание и напитки

  • Торговый автомат (напитки)
  • Торговый автомат (еда)

Услуги бизнес-центра

  • Бизнес-центр
  • Факс/ксерокопирование

Услуги уборки

  • Ежедневная уборка
  • Прачечная

Отзыв

Что ценят гости здесь

Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.

Читать все отзывы
4,5 / 10
Оценка гостей 171 отзывов Booking.com
Отзыв Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.
Добавить отзыв Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.
Вопросы и ответы - Super 8 by Wyndham Gloucester
Каковы GPS-координаты объекта Super 8 by Wyndham Gloucester?

GPS-координаты объекта Super 8 by Wyndham Gloucester: 39.886049, -75.106452.

Сколько стоит забронировать номер в Super 8 by Wyndham Gloucester?

Стоимость номеров в Super 8 by Wyndham Gloucester начинается от 7 121,5 руб..

Есть ли бесплатный интернет в Super 8 by Wyndham Gloucester?

Да. Super 8 by Wyndham Gloucester предоставляет гостям бесплатный интернет.

Есть ли бесплатная парковка в Super 8 by Wyndham Gloucester?

Да. Super 8 by Wyndham Gloucester предоставляет гостям бесплатную парковку.

Какое время заезда и выезда в Super 8 by Wyndham Gloucester?

Заезд в Super 8 by Wyndham Gloucester начинается в 15:00, выезд возможен до 11:00.

Какие типы номеров можно забронировать в Super 8 by Wyndham Gloucester?

Варианты номеров в Super 8 by Wyndham Gloucester включают: Номер с кроватью размера "king-size" - Для некурящих, Номер с кроватью размера «king-size» - Для курящих, Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих, Номер с кроватью размера «queen-size» - Для курящих, Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями и безбарьерной душевой — Подходит для гостей с ограниченной подвижностью / Для некурящих, Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями - Для некурящих, Двухместный номер с 2-мя двуспальными кроватями - Для курящих.

Как связаться с Super 8 by Wyndham Gloucester?

После бронирования в Super 8 by Wyndham Gloucester будут предоставлены контактные данные хозяина, чтобы вы могли связаться с объектом напрямую.

Каково расстояние по прямой до объекта «Fairview Historic Society»?

От места проживания до объекта «Fairview Historic Society» по прямой 2,0 км. По предварительной оценке, пеший путь займёт около 35 минут.

Направление: Глостер-Сити

Найдите другие варианты проживания: Глостер-Сити

Посмотрите варианты проживания по типу объекта: Глостер-Сити.

Посмотреть все объекты: Глостер-Сити