Об объекте размещения
Ваше проживание в Super 8 by Wyndham Richfield Cleveland
Гостям Super 8 by Wyndham Richfield Cleveland предоставляется завтрак «шведский стол» или континентальный завтрак.
Super 8 by Wyndham Richfield Cleveland — это отель в городе Richfield, расположенный в 26 км и 27 км соответственно от таких достопримечательностей, как Кливлендский зоопарк Метропаркс и Музей искусств Акрона. К услугам гостей отеля с 1 звездой — номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. На территории имеется частная парковка.
Во всех номерах в Super 8 by Wyndham Richfield Cleveland имеется телевизор с плоским экраном с кабельными каналами. В номерах имеется собственная ванная комната с ванной, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В распоряжении всех гостей холодильник.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на английском и на хинди.
Super 8 by Wyndham Richfield Cleveland располагается на расстоянии 28 км и 29 км соответственно от таких достопримечательностей, как Rocket Mortgage FieldHouse и Стадион «Прогрессив-филд».
Номера и удобства
В «Super 8 by Wyndham Richfield Cleveland» представлены двухместные номера, четырёхместные номера и люксы, всего 50. Площадь во всех номерах и во всех люксах составляет 25 м². Число спален в каждом варианте составляет 1. Максимальное число гостей различается в пределах от 2 до 4. В люксе площадью 25 м² есть 1 кровать super king-size. Оснащение собственной ванной комнаты во всех номерах и во всех люксах: ванна и фен.