Об объекте размещения
Ваше проживание в Sunset by the Bay-Water Views on Both Sides
В этом доме для отпуска имеется телевизор, несколько спален (3), полностью оборудованная кухня и несколько ванных комнат (3). Гостям предоставляются постельное белье и полотенца. С патио открывается вид на море.
Sunset by the Bay-Water Views on Both Sides — это дом для отпуска в городе Серфсайд-Бич, расположенный на расстоянии 1,2 км и 38 км соответственно от следующих достопримечательностей: Пляж Серфсайд-Бич и парк штата Галвестон-Айленд. К услугам гостей сад, кондиционер и бесплатный Wi-Fi.
Sunset by the Bay-Water Views on Both Sides находится в 40 км от следующей достопримечательности: Galveston Country Club.
К услугам гостей аквапарк. Рядом с Sunset by the Bay-Water Views on Both Sides можно заняться велосипедными прогулками.
Аэропорт имени Уильяма П. Хобби находится в 103 км.
Номера и удобства
Площадь в доме для отпуска составляет 119 м², число спален 3, а максимальное число гостей 8. Для сна есть 2 двухъярусные кровати и 2 кровати king-size. В собственной ванной комнате есть ванна и фен. На кухне есть посудомоечная машина, варочная панель и духовка. Здесь есть отопление. Для отдыха на открытом воздухе в доме для отпуска предусмотрены принадлежности для барбекю и садовая мебель.