Об объекте размещения
Ваше проживание в Studio E
В распоряжении гостей этих апартаментов спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с душем и феном. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Studio E — это апартаменты в городе Пюрмеренд, в 16 км и 18 км соответственно от следующих достопримечательностей: Смотровая площадка A'DAM и Дом Рембрандта. В окрестностях можно прогуляться.
Жилье располагается в 18 км от такой достопримечательности, как Artis Zoo. Среди удобств есть бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Studio E располагается на расстоянии 19 км и 19 км соответственно от таких достопримечательностей, как Музей «Церковь Господа нашего на чердаке» и Площадь Дам. Аэропорт Схипхол находится в 33 км.
Номера и удобства
Площадь в апартаментах составляет 28 м², вместимость до 2 гостей. Число спален составляет 1. Для сна есть 1 двуспальная кровать. В собственной ванной комнате есть душ и фен. При проживании в апартаментах можно увидеть вид на внутренний двор. На кухне есть варочная панель, кофемашина и духовка.