Об объекте размещения
Ваше проживание в Studio in Porto da Cruz with Ocean Views
В этом доме для отпуска есть телевизор с кабельными каналами, спальня (1), обеденная зона, полностью оборудованная кухня и ванная комната (1). Гостям предоставляются постельное белье и полотенца. С балкона открывается вид на море.
Studio in Porto da Cruz with Ocean Views — это дом для отпуска, расположенный примерно в 100 м от такой достопримечательности, как Пляж Майата. Из окон открывается вид на сад.
Среди удобств — сад, удобства для занятия водными видами спорта и принадлежности для барбекю. Традиционные дома Сантаны и Порт Фуншала находятся в 10 км и 33 км соответственно от этого дома для отпуска.
В окрестностях можно заниматься пешие прогулки, дайвингом и рыбной ловлей. В распоряжении гостей аквапарк.
Studio in Porto da Cruz with Ocean Views располагается в 43 км и 49 км соответственно от таких достопримечательностей, как Утес Кабу-Жиран и Природные бассейны Порту-Мониш. Международный аэропорт Мадейры имени Криштиану Роналду находится в 14 км.
Номера и удобства
Площадь в доме для отпуска составляет 50 м², вместимость до 2 гостей. Число спален составляет 1. Для сна есть 1 двуспальная кровать. В собственной ванной комнате есть душ. Для отдыха на открытом воздухе в доме для отпуска предусмотрены балкон и садовая мебель. На кухне есть варочная панель, духовка и микроволновая печь.