Об объекте размещения
Ваше проживание в Studio in Dundalk
В этих апартаментах есть спальня (1), полностью оборудованная кухня с холодильником и духовкой, а также ванная комната (1) с ванной или душем. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Studio in Dundalk — это апартаменты в городе Дандолк, расположенные в 3,5 км и 25 км соответственно от таких достопримечательностей, как Дольмен Пролик и Замок Карлингфорд. Руины Монастербойс — в 28 км.
Жилье располагается в 1,3 км от такой достопримечательности, как Музей графства Лаут. Среди удобств есть бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Studio in Dundalk располагается на расстоянии 29 км и 39 км соответственно от таких достопримечательностей, как Руины «прыгающей» церкви Килдемока и Даут. Аэропорт Дублин находится в 79 км.
Номера и удобства
Площадь в апартаментах составляет 40 м², число спален 1. Здесь могут разместиться до 1 гостя. Для сна есть 1 односпальная кровать. В собственной ванной комнате есть ванна или душ. На кухне есть духовка, микроволновая печь и холодильник. Здесь есть отопление.