Об объекте размещения
Ваше проживание в Studio, Terrasse, Confort & Emplacement Idéal !
В распоряжении гостей этих апартаментов спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Studio, Terrasse, Confort & Emplacement Idéal! — это апартаменты, расположенные в 700 м и 4,2 км соответственно от таких достопримечательностей, как Val d'Europe RER Station и Диснейленд Париж.
Среди удобств есть терраса и бесплатный Wi-Fi. Собор Парижской Богоматери и Часовня Сент-Шапель находятся в 38 км и 38 км соответственно от этих апартаментов.
Studio, Terrasse, Confort & Emplacement Idéal! располагается в 36 км и 36 км соответственно от таких достопримечательностей, как Лионский железнодорожный вокзал и Опера Бастилии. Международный аэропорт Париж — Шарль-де-Голль находится в 26 км.
Номера и удобства
В «Studio, Terrasse, Confort & Emplacement Idéal !» в апартаментах есть 1 спальня на площади 31 м² для размещения до 2 гостей. Для сна есть 1 диван-кровать. В собственной ванной комнате есть душ и фен. При проживании в апартаментах можно увидеть вид на внутренний двор. В апартаментах есть обеденная зона на открытом воздухе и садовая мебель. На кухне есть варочная панель, духовка и кофемашина.