Об объекте размещения
Ваше проживание в SpringStone
К услугам гостей этих апартаментов спальня (1), полностью оборудованная кухня, а также ванная комната (1). Среди удобств — телевизор с плоским экраном.
SpringStone — это апартаменты с балконом в городе Ongata Rongai региона Kajiado. Этот вариант жилья находится в 20 км от такой достопримечательности, как Международный конференц-центр Кеньятта. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
SpringStone располагается на расстоянии 22 км и 3,3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Национальный музей Найроби и Питомник жирафов в Найроби. Аэропорт Уилсон находится в 15 км.
Номера и удобства
В «SpringStone» представлены апартаменты, всего 6. Площадь во всех апартаментах составляет 60 м². Число спален в каждом варианте составляет 1. Каждый вариант рассчитан на размещение до 2 гостей. Для сна есть 1 двуспальная кровать. В числе удобств: стиральная машина.