Об объекте размещения
Ваше проживание в Spacious duplex with terrace in the middle of the center
В этих апартаментах имеется несколько спален (2), кухня с холодильником и посудомоечной машиной, гостиная зона, а также ванная комната (1) с ванной. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Spacious duplex with terrace in the middle of the center — это апартаменты, расположенные в 5,5 км и 50 км соответственно от таких достопримечательностей, как Гентский железнодорожный вокзал Синт-Питерс и Морской парк Boudewijn. Среди удобств есть терраса и бесплатный Wi-Fi. Гости апартаментов могут отдохнуть на патио.
Spacious duplex with terrace in the middle of the center располагается на расстоянии 50 км от такой достопримечательности, как Поле для гольфа Damme. Международный аэропорт Антверпен находится в 61 км.
Номера и удобства
В апартаментах есть 2 спальни на площади 120 м², вместимость до 5 гостей. Для сна есть 2 односпальные кровати, 1 двуспальная кровать и 1 двухъярусная кровать. Из удобств для ванной комнаты в апартаментах есть ванна. На кухне есть посудомоечная машина, кофемашина и микроволновая печь. Здесь есть отопление. Для отдыха на открытом воздухе в апартаментах предусмотрены обеденная зона на открытом воздухе и садовая мебель.