Об объекте размещения
Ваше проживание в 4BR Landed House Bandar Baru Bangi - All bedrooms AC, Wi-Fi
В этом доме для отпуска с кондиционером есть несколько спален (4), обеденная зона, гостиная и кухня с холодильником. Также гости могут посмотреть телевизор с плоским экраном с кабельными каналами. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Spacious & All Bedrooms Aircond: Bandar Baru Bangi — это дом для отпуска в городе Bandar Baru Bangi, расположенный в 10 км и 11 км соответственно от таких достопримечательностей, как Парк развлечений District 21 IOI City и Торговый центр IOI City Mall. Арена «Аксиата» — в 19 км.
Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории имеется частная парковка.
Spacious & All Bedrooms Aircond: Bandar Baru Bangi располагается на расстоянии 25 км и 27 км соответственно от таких достопримечательностей, как Торговый центр Mid Valley и Храм Тянь Хоу. Международный аэропорт Куала-Лумпур находится в 38 км.
Номера и удобства
Площадь в доме для отпуска составляет 167 м², число спален 4, а максимальное число гостей 12. Для сна есть 5 кроватей king-size. К оснащению ванной комнаты в доме для отпуска относятся душ, биде и фен. На кухне есть варочная панель, микроволновая печь и холодильник. Для отдыха на открытом воздухе в доме для отпуска предусмотрены садовая мебель. В числе удобств: стиральная машина и утюг.