Об объекте размещения
Ваше проживание в Small, Cosy Room for an Economic Short Stay
Гости Small, Cosy Room for an Economic Short Stay могут посетить гидромассажную ванну.
Small, Cosy Room for an Economic Short Stay — это вариант с проживанием в семье в городе Хельсингборг. Национальный парк Сёдеросен и Железнодорожный вокзал Хельсингборга располагаются в 45 км и 5,2 км соответственно.
Среди удобств — кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Mindpark и Порт Хельсингборга находятся в 4,2 км и 5,3 км соответственно от этого варианта с проживанием в семье.
В этом варианте с проживанием в семье имеется телевизор с плоским экраном. Гостям этого варианта с проживанием в семье предоставляются полотенца и постельное белье.
Small, Cosy Room for an Economic Short Stay располагается на расстоянии 3,8 км и 4 км соответственно от таких достопримечательностей, как Tropikariet Exotic Zoo и Campus Helsingborg. Аэропорт Энгельхольм — Хельсингборг находится в 33 км.
Номера и удобства
Планировка в одноместном номере предусматривает 1 спальня и размещение до 1 гостя. Для сна есть 1 односпальная кровать. Из удобств для ванной комнаты в одноместном номере есть душ. К кухонному оснащению в одноместном номере относятся кухонные принадлежности. Здесь есть отопление. В числе удобств: шкаф для одежды.