Об объекте размещения
Ваше проживание в Ruby Tuesday - Little Beach House
В этом доме для отпуска имеется телевизор с плоским экраном, несколько спален (2), обеденная зона, полностью оборудованная кухня и ванная комната (1). Гостям предоставляются постельное белье и полотенца. С патио открывается вид на сад.
Ruby Tuesday - Little Beach House — это дом для отпуска в городе Анна-Бэй, в 48 км от такой достопримечательности, как Университет Ньюкасла. Energy Australia Stadium и Newcastle International Hockey Centre — в 48 км и 49 км соответственно.
Среди удобств есть сад и терраса. Это жилье с кондиционером находится в менее чем 1 км от такой достопримечательности, как Пляж Стоктон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.
Ruby Tuesday - Little Beach House располагается на расстоянии 49 км и 49 км соответственно от таких достопримечательностей, как Newcastle Showground и Newcastle Entertainment Centre. Аэропорт Ньюкасл находится в 25 км.
Номера и удобства
Площадь в доме для отпуска составляет 100 м², число спален 2. Здесь могут разместиться до 4 гостей. Для сна есть 1 кровать super king-size и 1 кровать king-size. В собственной ванной комнате есть душ и фен. В доме для отпуска есть принадлежности для барбекю, обеденная зона на открытом воздухе и садовая мебель. На кухне есть посудомоечная машина, варочная панель и духовка.