Об объекте размещения
Ваше проживание в Ruby Room
Ruby Room — это мини-гостиница в городе Чикаго, в 3,5 км от такой достопримечательности, как спортивная арена «Юнайтед-центр». К услугам гостей сад и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Также предоставляются номера для некурящих. Водонапорная башня Чикаго — примерно в 4,2 км, а Железнодорожный вокзал Юнион-Стейшн и Смотровая площадка 360 Чикаго — в 4,3 км и 4,5 км соответственно.
Мини-гостиница находится в 4,5 км и 5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Музей современного искусства Чикаго и Торговый центр Shops at Northbridge.
В Ruby Room во всех номерах имеется письменный стол. В собственной ванной комнате есть душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В Ruby Room в номерах имеется собственная ванная комната, а также установлен кондиционер.
Ruby Room располагается на расстоянии 5 км и 5,2 км соответственно от таких достопримечательностей, как Небоскреб «Уиллис-тауэр» и Театр CIBC. Международный аэропорт Чикаго Мидуэй находится в 17 км.
Номера и удобства
В «Ruby Room» представлены двухместные номера, всего 8. Площадь во всех номерах составляет 28 м². Каждый вариант рассчитан на размещение до 2 гостей. Для сна есть 1 кровать super king-size. В собственной ванной комнате есть ванна или душ. В некоторых номерах есть балкон.