Об объекте размещения
Ваше проживание в Ruassi Studios
В каждой единице размещения имеется собственная ванная комната и душ, а также установлены кондиционер, холодильник и телевизор с плоским экраном. К услугам гостей хорошо оборудованная мини-кухня с плитой и чайником.
Ruassi Studios — это апарт-отель в городе Амуди, в регионе Ионические острова, на расстоянии 300 м от такой достопримечательности, как Пляж Аммуди. Среди удобств есть принадлежности для барбекю, сад и бесплатная частная парковка. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Гостям Ruassi Studios доступен как пункт проката велосипедов, так и пункт проката автомобилей.
Ruassi Studios располагается на расстоянии 14 км и 14 км соответственно от таких достопримечательностей, как Византийский музей и Площадь Дионисиоса Соломоса. Международный аэропорт Закинф находится в 15 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.
Номера и удобства
«Ruassi Studios» предлагает апартаменты, общее количество составляет 8. Во всех апартаментах предусмотрено 25 м² пространства. Число спален в каждом варианте составляет 1. Каждый вариант рассчитан на размещение до 3 гостей. Для сна есть 1 односпальная кровать и 1 кровать king-size. Для отдыха на открытом воздухе во всех апартаментах предусмотрены балкон, обеденная зона на открытом воздухе и садовая мебель.