Об объекте размещения
Ваше проживание в Résidence
Гостям подают завтрак «шведский стол», завтрак по меню или итальянский завтрак.
Résidence — это ботель в городе Сус. Среди удобств есть собственный бассейн и бесплатный Wi-Fi. Этот вариант жилья располагается в 400 м от такой достопримечательности, как Пляж Бхар-Эззебла.
Среди удобств есть бар и бесплатная частная парковка.
В распоряжении гостей этого ботеля гостиная, телевизор с плоским экраном и кондиционер. Также среди удобств следующее количество спален: 2. Гостям этого ботеля предоставляются полотенца и постельное белье.
Рядом с Résidence находятся такие популярные достопримечательности, как Sousse Great Grand Mosque, Sousse Archaeological Museum и Museum Dar Essid. Аэропорт Монастир имени Хабиба Бургибы находится в 13 км.
Номера и удобства
Площадь в мобильном доме составляет 12 м², число спален 2. Здесь могут разместиться до 5 гостей. Для сна есть 2 односпальные кровати и 1 двуспальная кровать. Для отдыха в мобильном доме предусмотрены сауна и гидромассажный бассейн. К кухонному оснащению в мобильном доме относятся электрический чайник.