Об объекте размещения
Ваше проживание в Quarters at Flinders Hotel
В отеле Quarters at Flinders Hotel (Флиндерс) к услугам гостей ресторан и бар. Объект предлагает бесплатную частную парковку на территории объекта.
В распоряжении гостей кондиционирование воздуха и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Объект предоставляет гостям хранение багажа, помещения для встреч и мероприятий, парковочные места для людей с инвалидностью и лифт. К услугам гостей доступ для гостей на инвалидных колясках.
По запросу предоставляется меню для гостей с особыми диетическими потребностями. Удобства и услуги объекта включают террасу и сад.
При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Персонал говорит по-английски.
В объекте допускается проживание с детьми любого возраста. Размещение с домашними животными не допускается.
В радиусе 3 км от объекта размещения есть поле для гольфа.
Номера и удобства
В «Quarters at Flinders Hotel» представлены двухместные номера и люксы, всего 39, площадью от 28 до 50 м². Число спален в каждом варианте составляет 1. Каждый вариант рассчитан на размещение до 3 гостей. В люксе площадью 50 м² есть 1 кровать super king-size.
В собственной ванной комнате во всех номерах и во всех люксах есть душ без порога и фен. Из кухонного оборудования во всех номерах и во всех люксах есть холодильник и электрический чайник.